Охрана Эрдогана проверяла в парламенте людей тепловой камерой

Охрана Эрдогана проверяла в парламенте людей тепловой камерой
Тепловая камера в парламенте Турции
Президент Турции пришел сегодня в парламент с тепловой камерой, которой его помощник проверял людей на наличие повышенной температуры тела.

Помощник президента Турции Реджепа Эрдогана в парламенте проверял людей, с которыми встречался президент, на наличие повышенной температуры. Видео произошедшего опубликовано на Youtube-канале Dokuz8.

Сообщается, что это меры могли быть связаны с угрозой распространения коронавируса.

Помощник сканировал политиков и журналистов, которые находились вокруг турецкого президента, когда тот прибыл в парламент. В этот же день в Турции был подтвержден первый случай заражения коронавирусом.

  Ранее сообщалось, что Турция заявила о первом случае заражения.   Также напомним, что в парламенте Турции произошла массовая драка.  

Другие новости по теме

Турция заявила о первом случае заражения Турция заявила о первом случае заражения
Инфицированный коронавирусом является гражданином Турции. Он недавно вернулся из поездки по Европе.

Массовая драка произошла в парламенте Турции Массовая драка произошла в парламенте Турции
В Большом национальном собрании Турции произошла массовая драка из-за слов в адрес турецкого президента Реджепа Эрдогана.

Партии Эрдогана придется создать коалицию в парламенте – СМИ Партии Эрдогана придется создать коалицию в парламенте – СМИ
Альянс оппозиции получит 191 место, а еще 67 мест – у поддерживающей курдов и другие нацменьшинства Демократической партии народов.

Инаугурация президента Турции Инаугурация президента Турции
Церемония инаугурации пройдет в парламенте в Анкаре.

В новый парламент Турции вошли бывшие заключенные
В состав парламента Турции по итогам состоявшихся 12 июня выборов вошли восемь человек, ранее отбывавших тюремное наказание



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: