Врач рассказал, как пытался приучить Трампа к здоровой пище и спорту

Врач рассказал, как пытался приучить Трампа к здоровой пище и спорту
Президент США Дональд Трамп
В рацион любителя фаст-фуда Трампа удалось добавить цветную капусту и картофельное пюре, однако от спорта он отказался.

Бывший главный врач Белого дома Ронни Джексон рассказал The New York Times, что ему не удалось реализовать запланированные им изменения образа жизни президента Дональда Трампа, а именно изменить его диету и приучить к регулярным физическим упражнениям, сообщает в среду, 26 февраля, Голос Америки.

Как рассказал Джексон, идея с физическими упражнениями закончилась провалом. В то же время в рацион Трампа удалось добавить цветную капусту и картофельное пюре. По словам экс-врача, Трампу также ограничивали доступ к мороженому. "Но мы работали над его диетой", – говорит Джексон.

Издание напоминает, что президент США любит фаст-фуд. Он играет в гольф, но не посещает спортивный зал. Также Трамп считает, что человеческое тело имеет ограниченный ресурс, поэтому тратить его на физические упражнения нецелесообразно.

В то же время глава Белого дома вообще не употребляет алкоголь.

Трамп за свой счет заказал 300 гамбургеров в Белый дом

Накануне Трамп рассказал, что думает о кинопродюсере Вайнштейне, которого признали виновным в изнасиловании.

Другие новости по теме

Врач Трампа рассказал о состоянии его здоровья Врач Трампа рассказал о состоянии его здоровья
Американский президент Дональд Трамп прошел медобследование, по результатам которого врачи сообщили об "отличном состоянии".

Трамп за свой счет заказал 300 гамбургеров в Белый дом Трамп за свой счет заказал 300 гамбургеров в Белый дом
Дональд Трамп на фоне прекращения работы правительства за свой счет заказал фастфуд в Белый дом для торжественного приема футболистов.

Главврач Белого дома после обвинений уходит в отставку Главврач Белого дома после обвинений уходит в отставку
Президент США пытался выдвинуть своего личного врача на пост министра по делам ветеранов, однако его обвинили в употреблении алкоголя на работе, незаконных рецептах и конфликтах с коллегами.

Трамп сел на диету - Bloomberg Трамп сел на диету - Bloomberg
Главный врач Белого дома Ронни Джексон рекомендовал президенту США Дональду Трампу сократить потребление углеводов и жиров. За ужином Трамп мог съесть два Биг-Мака, две порции Филе-о-Фиш и выпить молочно-шоколадный коктейль.

Врач Белого дома рассказал о результатах медобследования Трампа Врач Белого дома рассказал о результатах медобследования Трампа
По словам врача, у Трампа "отменное здоровье".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: