У пассажиров Westerdam коронавирус не обнаружили

У пассажиров Westerdam коронавирус не обнаружили
У пассажиров Westerdam коронавируса не обнаружили
Сотрудники ВОЗ и иностранных организаций провели тесты у 781 пассажира и заражения не выявили.

Медики не выявили ни одного случая заражения коронавирусом на круизном лайнере Westerdam, который до этого не пускали в пять портов, и который все же причалил в Камбодже. Об этом в среду, 19 февраля, сообщает Kydo News.

"Министерство здравоохранения Камбоджи заявило, что 781 пассажир и члены экипажа, которые остаются в Камбодже после высадки с круизного лайнера Westerdam с прошлой пятницы, получили негативный тест на новый коронавирус", - говорится в сообщении.

Отмечается, что тесты на наличие COVID-19 проводились в сотрудничестве Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), американских центров контроля и профилактики заболеваний, Института Пастера в Камбодже и иностранных посольств.

Напомним, что с лайнера после получения результатов анализы отпустили 20 человек. Однако вскоре после этого сообщалось, что у одной из отпущенных пассажирок по возвращению в Малайзию обнаружили коронавирус.

Другие новости по теме

У пассажирки лайнера Westerdam обнаружили коронавирус У пассажирки лайнера Westerdam обнаружили коронавирус
Одна из пассажирок круизного лайнера, которого после отказа ряда стран, приняли в порту Камбоджи, оказалась заражена коронавирусом.

На лайнере Diamond Princess выявили еще 70 случаев заражения коронавирусом На лайнере Diamond Princess выявили еще 70 случаев заражения коронавирусом
Число зараженных коронавирусом на закрытом на карантин круизном лайнере возросло до 355 человек.

Конец заточения: пассажирам лайнера Westerdam разрешили сойти на берег Конец заточения: пассажирам лайнера Westerdam разрешили сойти на берег
У всех 20 человек с борта лайнера, у которых взяли анализы на коронавирус, не обнаружили заболевания.

На лайнере Diamond Princess коронавирус выявили еще у 60 человек На лайнере Diamond Princess коронавирус выявили еще у 60 человек
Таким образом количество заболевших на судне достигло 130. Японские власти рассматривают возможность проверки всех людей на борту на заболевание коронавирусом.

На круизном лайнере в Японии новые заражения коронавирусом На круизном лайнере в Японии новые заражения коронавирусом
Болезнь выявили еще у трех людей, которые находятся на лайнере Diamond Princess. Общее число заболевших на судне выросло до 64 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: