В центре Лондона сожгли флаг Евросоюза

В центре Лондона сожгли флаг Евросоюза
За несколько часов сторонники Brexit сожгли флаг ЕС
Мужчина, завернутый в флаг Великобритании, сжег флаг Евросоюза у Даунинг-стрит в центре Лондона.

В Лондоне возле Даунинг-стрит сторонники Brexit сожгли флаг Европейского Союза за несколько часов до выхода Великобритании из блока. Об этом сообщает Reuters.

В это время другие сторонники Brexit высмеивали людей, которые поддерживают членство в ЕС.

Около 200-300 сторонников ЕС шли от Даунинг-стрит к офису Европейской комиссии в Лондоне.

Полиция сформировала линию, чтобы разделить две группы.

Сторонники Brexit пели "Позор тебе, позор тебе", "Лузеры, лузеры" и "Пока, ЕС" на мелодию Auld Lang Syne – эту песню принято выполнять на прощание.

Ранее лидеры ЕС заявили, что после выхода Британии Евросоюз останется уникальным и самым оптимистичным проектом в современной истории.

Другие новости по теме

В центре Сум неизвестные украли флаг Евросоюза В центре Сум неизвестные украли флаг Евросоюза
В центре города Сумы неизвестные сорвали флаг Европейского Союза, который находился на флагштоке по улице Соборной. Об этом сообщает директор коммунального учреждения Агентство промоции Сумы Ирина Дяденко.

В центре Берегово злоумышленники подожгли украинский флаг В центре Берегово злоумышленники подожгли украинский флаг
Правоохранители задержали четырех человек, которые сожгли Государственный флаг Украины в городе Берегово на Закарпатье.

В Мариуполе сожгли флаг Партии регионов, а в центре Бердянска вывесили флаг УПА В Мариуполе сожгли флаг Партии регионов, а в центре Бердянска вывесили флаг УПА
В рамках оглашенной акции Огонь по штабам! Активисты из Мариуполя сожгли флаг Партии регионов, а в Бердянске на центральной площади на протяжении двух часов висел флаг УПА.

Организаторы Олимпиады установили в центре Лондона флаг Казахстана с дырой вместо солнца Организаторы Олимпиады установили в центре Лондона флаг Казахстана с дырой вместо солнца
Организаторы ХХХ Олимпийских игр установили в центре Лондона композицию, где в центре казахстанского флага вместо солнца находится дырка.

В Грузии сожгли российский флаг
Альянс национальных партий Грузии на центральном проспекте Тбилиси – проспекте Руставели - публично сжег российский флаг



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: