НТВ покажет фильм о жене мэра Москвы Елене Батуриной

НТВ покажет фильм о жене мэра Москвы Елене Батуриной



Елена Батурина
Фото: etoday.ru

В субботу, 18 сентября, телеканал НТВ покажет фильм - «Дорогая Елена Николавна» - о жене мэра Москвы Юрия Лужкова Елене Батуриной
Согласно видеоанонсу, фильм будет отвечать на вопрос, как стать женой мэра Москвы - «самой богатой и, пожалуй, самой загадочной женщиной России», сообщает Взгляд.ру.
Ранее высокопоставленный источник в Кремле заявил, что вопрос о том, останется ли мэр Москвы Юрий Лужков на своем посту, согласно российскому законодательству решает президент России Дмитрий Медведев, а не столичный градоначальник. Таким образом он прокомментировал заявление Лужкова о том, что он не собирается уходить в отставку, сделанное им накануне в эфире РЕН ТВ.
Накануне Лужков также выступил на партийной конференции «Единой России» в Нижнем Новгороде, где заявил, что «не боится нападок» и «будет бороться».
В понедельник, 13 сентября, Батурина заявила, что подаст иски о защите чести, достоинства и деловой репутации, поскольку репортажи содержат ложные сведения. Позднее с аналогичным заявлением выступила мэрия Москвы.
Напомним, в период с 10 по 12 сентября НТВ, «Россия 24» и Первый канал показали сюжеты с резкой критикой в адрес мэра Москвы Юрия Лужкова и его супруги.
В частности, была раскритикована деятельность мэра в период сложной ситуации в столице, вызванной аномальной жарой. Также были затронуты темы деятельности Батуриной, распределения собственности в российской столице и ситуации вокруг Химкинского леса.
Елена Батурина - президент ЗАО «Интеко» с 2,9 млрд. долл заняла третье место в рейтинге Forbes богатейших бизнес-леди мира.

Другие новости по теме

Батурина: Лужков не уедет из России в случае отставки
Президент компании «Интеко» Елена Батурина заверила, что ни она, ни ее муж – мэр Москвы Юрий Лужков – не намерены эмигрировать из России в случае его отставки

Лужков: Я не меняюсь
Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что информационная кампания в СМИ против него началась по команде после публикации статьи о Химкинском лесе

Лужков и Батурина собираются развестись, - СМИ
Жена экс-мэра Москвы Юрия Лужкова собирается с ним разводиться, пишет зарубежная пресса

В Москве создается комитет спасения Лужкова
Общественная организация «За гражданские права» решила создать комитет защиты мэра Москвы Юрия Лужкова

Лужкова могут уволить в понедельник, - СМИ
Уже в начале следующей недели, возможно, даже в понедельник может быть объявлено об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: