В Венгрии разбился микроавтобус с украинцами: 10 пострадавших

В Венгрии разбился микроавтобус с украинцами: 10 пострадавших
Украинцев госпитализировали в больницы региона Боршод-Абауй-Земплен
Водитель микроавтобуса Mercedes превысил скорость и не справился с управлением, врезавшись в дерево.

Вечером в субботу в Венгрии произошло ДТП с участием микроавтобуса, в котором пострадали по меньшей мере 10 граждан Украины. Об этом сообщила пресс-служба венгерской полиции 19 октября.

Микроавтобус Mercedes с украинскими гражданами вылетел с трассы и протаранил дерево недалеко от границы со Словакией.

Издание Mukachevo.net со ссылкой на директора департамента консульской службы МИД Украины Сергея Погорельцева сообщает, что водитель микроавтобуса превысил скорость и не справился с управлением.

"В результате ДТП пострадали 10 граждан Украины: шесть человек получили тяжелые травмы, четыре – легкие", – рассказал Погорельцев и добавил, что "трем гражданам были сделаны неотложные операции".

Дипломат также сообщил, что пострадавшие находились в сознании и самостоятельно сообщили родным и держат с ними связь. Украинцев госпитализировали в медицинские учреждения региона Боршод-Абауй-Земплен.

грузовик попал в аварию на мосту и буквально повис в воздухе. Водитель выжил.

Также сообщалось, что в Хмельницком гражданин Турции совершил ДТП, в результате которого погибла 11-летняя девочка.

Другие новости по теме

В Донецкой области микроавтобус врезался в дерево: погибли пять человек В Донецкой области микроавтобус врезался в дерево: погибли пять человек
Водитель Mercedes не справился с управлением и врезался в дерево.

В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП, есть жертвы - СМИ В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП, есть жертвы - СМИ
В Венгрии микроавтобус с украинскими номерными знаками попал в аварию на автомагистрали М3, в результате чего погибли два пассажира, еще трое травмированы.

В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП: есть пострадавшие В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП: есть пострадавшие
В Венгрии в дорожно-транспортном происшествии пострадали шесть украинцев, сообщает пресс-служба МЧС Украины со ссылкой на информацию Посольства Украины в Венгрии.

В ДТП в Венгрии шесть украинцев получили тяжелые травмы В ДТП в Венгрии шесть украинцев получили тяжелые травмы
По сообщению Генерального консульства Украины в Ниредьгазе (Венгрия), 19 января на автодороге в направлении города Мишкольц произошло ДТП с участием украинского микроавтобуса. Вследствие ДТП шестеро украинцев получили тяжелые телесные повреждения.

В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек В Полтавской области микроавтобус врезался в дерево: погиб человек
Вчера утром, 4 декабря, в Полтавской области в результате столкновения микроавтобуса с деревом один человек погиб и трое получили телесные повреждения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: