Саммит G7 пройдет на курорте, принадлежащем Трампу

Саммит G7 пройдет на курорте, принадлежащем Трампу
Саммит G7 состоится на принадлежащем Трампу курорте
Следующее собрание лидеров Большой семерки состоится в Майами, США, на курорте для игры в гольф Trump National Doral, который принадлежит Дональду Трампу.

Саммит G7 в 2020 году пройдет на принадлежащем президенту США Дональду Трампу курорте для игры в гольф Trump National Doral возле Майами. Об этом заявил и.о. главы аппарата Белого дома Мик Малвэни, сообщает NBC news в четверг, 17 октября.

Саммит с участием лидеров Британии, Италии, Канады, Германии, США, Франции и Японии пройдет 10-12 июня 2020 года.

Во время своего участия в саммите G7 во Франции Трамп рекламировал большую территорию курорта и его близость к аэропорту Майами, хотя и говорил, что не получит прямой выгоды от проведения там саммита.

Напомним, ранее СМИ подсчитали твиты Трампа за 2018 год. Президент США заявил, что сообщения в Twitter - единственная форма защиты от нападок прессы.

Другие новости по теме

Трамп рассказал о дискуссии по России на G7 Трамп рассказал о дискуссии по России на G7
Следующий саммит "семерки", вероятно, пройдет в Майами, присутсвие России на нем "было бы полезно", считает Трамп.

Целесообразно, чтобы Россия была в G7 - Трамп Целесообразно, чтобы Россия была в G7 - Трамп
В прошлом году президент США высказывал аналогичное предложение, но другие государства-члены Большой семерки его не поддержали.

Следующий саммит G20 пройдет в Китае Следующий саммит G20 пройдет в Китае
Саммит "большой двадцатки" 2016 года пройдет в китайском Гуанчжоу.

Премьер Великобритании попросил глав государств приехать на саммит G-8 без жен - СМИ Премьер Великобритании попросил глав государств приехать на саммит G-8 без жен - СМИ
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон попросил Барака Обаму не брать с собой жену на саммит Большой восьмерки, который в июне этого года пройдет в Северной Ирландии, на гольф-курорте Лох-Эрн, сообщают британские СМИ.

Следующий саммит G20 пройдет в Торонто
Следующий саммит стран «двадцатки» (G20) пройдет в канадском городе Торонто 26-27 июня 2010 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: