В Колумбии нашли 17 кило кокаина в инвалидной коляске

В Колумбии нашли 17 кило кокаина в инвалидной коляске
Наркотики были спрятаны внутри металлической конструкции инвалидной коляски
Пожилая женщина направлялась в Мадрид, где у нее якобы есть родственники, рассказали в полиции.

В Колумбии сотрудники полиции задержали в международном аэропорту города Рионегро 81-летнюю женщину, перевозившую в своей инвалидной коляске 17 килограммов кокаина. Об этом накануне сообщила радиостанция Caracol.

По данным полиции, женщина собиралась отправиться в Мадрид, где у нее якобы есть родственники.

"Была задержана пожилая женщина, уроженка департамента Рисаральда. Внутри металлической конструкции инвалидной коляски находились 17 000 граммов кокаина. Она направлялась в Мадрид", – заявил представитель полиции департамента Антиокия Джованни Буитраго.

Он отметил, что за последние месяцы это уже третий случай, когда "психотропные вещества пытались вывезти из аэропорта в инвалидной коляске".

Ранее в аэропорту Барселоны полицейские мужчину из Колумбии, который спрятал под париком полкилограмма кокаина. Наркотики оценили в 30 тысяч евро.

Также сообщалось, что в Колумбии наркодельцы пытались провезти в гробах 300 кг марихуаны.

Другие новости по теме

В Карибском море перехватили корабль с крупной партией кокаина В Карибском море перехватили корабль с крупной партией кокаина
Военные моряки Колумбии получили информацию о партии наркотиков, которую пятеро колумбийцев перевозили на быстроходном катере.

Наоми Кэмпбелл передвигается в инвалидной коляске Наоми Кэмпбелл передвигается в инвалидной коляске
"Черная пантера" не может ходить из-за травмы сустава.

В Донецке девушку на инвалидной коляске не пустили в ночной клуб В Донецке девушку на инвалидной коляске не пустили в ночной клуб
Один из ночных клубов Донецка отказался обслуживать девушку на инвалидной коляске. Как сообщила программа События на телеканале Украина, охрана заведения грубо указала ей на дверь.

В Колумбии изготовили Кубок мира ФИФА из кокаина
Колумбийские наркоторговцы изготовили копию кубка мира по футболу из кокаина

В Нидерланды прибыла партия роз с кокаином
В аэропорту голландской столицы в партии роз, прибывшей из Колумбии ко Дню святого Валентина, был обнаружен груз кокаина



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: