Эрдоган впервые принял "депутатов" из Крыма

Эрдоган впервые принял "депутатов" из Крыма
Эрдоган приветсвует "депутата" Поклонскую
В рамках визита "депутатов" в Стамбул состоялось выступление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, рассказала Наталья Поклонская.

Турция впервые приняла в составе российской парламентской делегации так называемых "депутатов" от аннексированного Крыма. Об этом накануне сообщила в Twitter "депутат" российской Госдумы Наталья Поклонская.

В частности, крымчане вошли в состав российской делегации, которая прибыла в Турцию для участия в международных мероприятиях в Стамбуле, в том числе в Конференции спикеров парламентов по противодействию терроризму и укреплению регионального взаимодействия.

По словам Поклонской, в рамках визита на приветственном ужине в Стамбуле состоялось выступление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

"Теплый прием, радушное гостеприимство, рукопожатие президента – именно так нас встретила Турция. Самые добрые впечатления о Стамбуле", – написала Поклонская и обнародовала фото с Эрдоганом.

Также в состав российской делегации вошел еще один "депутат" Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

До сих пор Анкара не принимала лиц, представляющих аннексированный Крым. МИД Турции и Украины до сих пор не отреагировали на это событие.

не признает захват Крыма Россией.

Другие новости по теме

США призвали Турцию к усилению демократии США призвали Турцию к усилению демократии
Государственный департамент Соединенных Штатов Америки прокомментировал победу Реджепа Тайипа Эрдогана на выборах президента Турции.

Эрдоган: Турция не признает захват Крыма Россией Эрдоган: Турция не признает захват Крыма Россией
Турецкий президент поддерживает территориальную целостность Украины.

Поклонская и Ле Пен обменялись алкоголем Поклонская и Ле Пен обменялись алкоголем
Экс-прокурор Крыма встретилась с французским депутатом.

Поклонская будет проверять доходы депутатов Госдумы РФ Поклонская будет проверять доходы депутатов Госдумы РФ
"Экс-прокурора" Крыма назначили главой комиссии.

И.о. прокурора Крыма Наталья Поклонская стала старшим советником юстиции РФ И.о. прокурора Крыма Наталья Поклонская стала старшим советником юстиции РФ
Чин старшего советника юстиции присвоен и.о. прокурора Крыма и и.о. прокурора Севастополя Игорю Шевченко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: