У ночного клуба в Нью-Йорке произошла стрельба, есть жертвы

У ночного клуба в Нью-Йорке произошла стрельба, есть жертвы
Стрельба произошла в Бруклине
В результате стрельбы, которая произошла в Бруклине, по меньшей мере четыре человека погибли, четверо получили ранения. В Соединенных Штатах Америки в городе Нью-Йорк в субботу, 12 октября, произошла стрельба у ночного клуба, в результате которой по меньшей мере четыре человека погибли, четверо получили ранения. Об этом сообщает газета New York Post.   Как сообщается, стрельба произошла в районе Бруклин около 07:00 по местному времени (14:00 по киевскому времени) Трое пострадавших были госпитализированы. Информации о состоянии их здоровья пока не поступало.   Полиция начала расследование. В связи со случившимся сотрудники правоохранительных органов допрашивают свидетелей.  

Au moins quatre personnes ont ete tuees et plusieurs blessees lors d'une fusillade a New York. La fusillade s'est deroulee a #Brooklyn, a proximite d'un club prive.

? #Nws_MENA pic.twitter.com/iqCgXUEXNG

— News24 (@ne24ws) 12 октября 2019 г.
  Напомним, 9 октября Баллье пытался попасть в синагогу в Галле, но не сумел и открыл стрельбу на улице, застрелив 40-летнюю женщину. Позже он застрелил 20-летнего мужчину в закусочной.

Вскоре нападавший был задержан, его действия квалифицированы как правоэкстремистский теракт. Сам Баллье признался в содеянном и признал крайне правый антисемитский мотив во время судебного слушания.

 

Другие новости по теме

Теракт в Германии: нападавший сделал оружие по инструкции из интернета Теракт в Германии: нападавший сделал оружие по инструкции из интернета
Задержанные по подозрению в правоэкстремистском теракте признался в содеянном и признал крайне правый антисемитский мотив.

В Австрии произошла стрельба, есть жертвы В Австрии произошла стрельба, есть жертвы
В результате стрельбы в центре Вены, по меньшей мере, один человек погиб и еще один получил тяжелые ранения.

На востоке Канады произошла стрельба: четверо погибших На востоке Канады произошла стрельба: четверо погибших
Стрельба произошла на севере канадского города Фредериктон. Сейчас инцидент еще продолжается, есть множественные жертвы, заявили в полиции.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой ранены, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: