Напавший на синагогу в Германии вел стрим

Напавший на синагогу в Германии вел стрим
Преступники также пытались проникнуть в синагогу
Террорист был хорошо вооружен и передвигался по городу на авто. Полная запись длится 35 минут.

Террорист, который совершил нападение на синагогу и закусочную в Германии вел прямую трансляцию своих действий.

Бритый мужчина начал трансляцию с антисемитских высказываний. Далее он направился в Галле, где закидал еврейское кладбище гранатами и убил одного человека - прямо во время иудейского праздника Йом-Киппур. Далее отправился к турецкой закусочной, где расстрелял нескольких и устроил перестрелку с полицией. Террорист был хорошо вооружен и передвигался по городу на авто.

Полная запись длится 35 минут, в конце убийца избавился от своего телефона и выкинул его на обочину. Сейчас нападавший задержан.

Отметим, весной в Новой Зеландии произошла стрельба в двух мечетях. В результате стрельбы погибли 50 человек, еще столько же были ранены. Стрелок вел онлайн трансляцию теракта в Facebook.

Также напавшие на синагогу в Галле заложили перед ней самодельное взрывное устройство. Об этом сообщает агентство DPA со ссылкой на источники в силовых структурах. Преступники пытались проникнуть в синагогу.

Ранее немецкие СМИ сообщили о трех за день нападении со стрельбой. После стрельбы у синагоги в Галле неизвестные обстреляли турецкую закусочную.

 

Другие новости по теме

Появилось видео стрельбы у синагоги в Германии Появилось видео стрельбы у синагоги в Германии
В среду неизвестные устроили стрельбу у синагоги в немецком Галле. Момент нападения попал на видео.

Немецкие СМИ сообщили о третьем за день нападении со стрельбой Немецкие СМИ сообщили о третьем за день нападении со стрельбой
После стрельбы у синагоги в Галле неизвестные обстреляли турецкую закусочную, сообщают СМИ.

В Германии стрельба у синагоги, есть жертвы В Германии стрельба у синагоги, есть жертвы
Неизвестные открыли стрельбу в городе Галле, в результате чего погибло два человека. Объявлена спецоперация.

Системы Facebook приняли трансляцию бойни в Новой Зеландии за видеоигру Системы Facebook приняли трансляцию бойни в Новой Зеландии за видеоигру
Автоматическая система соцсети не сработала на онлайн трансляцию теракта и не смогла оперативно заблокировать видео.

В Кременчуге неизвестные пытались поджечь синагогу В Кременчуге неизвестные пытались поджечь синагогу
Вчера, 1 января, около двух часов ночи в Кременчуге Полтавской области неизвестные кинули бутылку с зажигательной смесью в местную синагогу, в результате чего пострадала часть здания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: