Через месяц после урагана Дориан на Багамах под завалами нашли живого щенка

Через месяц после урагана Дориан на Багамах под завалами нашли живого щенка
Собака месяц выживала на дождевой воде под завалами здания после урагана
Собака находилась под завалами месяц и выжила только на дождевой еде. Спасатели назвали ее Чудом и ищут ей любящих хозяев.

На Багамских островах спустя месяц после урагана Дориан под завалами разрушенного дома нашли живую собаку. Об этом сообщили волонтеры организации Big Dog Ranch Rescue, передает CNN в понедельник, 7 октября.

Щенка нашли в минувшую пятницу, он лежал под разбитым стеклом, кондиционером и строительным мусором. По словам пресс-секретаря организации Чейза Скотта, животное почти раздавило на смерть после обвала дома.

Когда спасатели достали собаку, она была ужасно худой и не могла ходить. Однолетнее животное выжило только на дождевой воде. Хотя пес был в ужасном состоянии, но поприветствовал своих спасателей маханием хвоста.

Волонтеры уже назвали спасенного Чудом. Они обещают оказать животному медицинскую и эмоциональную поддержку и надеются на полное его выздоровление. Если владельцы Чуда не найдутся, то собаку отдадут в хорошие руки.

Напомним, ураган Дориан разрушил более 13 тысяч зданий на Багамских островах. Затем стихия пронеслась вдоль атлантического побережья США к Канаде.

Известно, что страховые компании оценивают возможный ущерб от урагана Дориан в Карибском регионе от 3,5 до 6,5 млрд долларов.

Другие новости по теме

Ураган Дориан: на Багамах пропали без вести 2,5 тысячи человек Ураган Дориан: на Багамах пропали без вести 2,5 тысячи человек
Список пропавших лиц пока предварительный. Проверка всех полученных данных еще не завершена и продолжается работа с базами данных.

На Багамах возросло число жертв урагана Дориан На Багамах возросло число жертв урагана Дориан
Количество жертв урагана Дориан на Багамских островах достигло 50 человек. Тысячи выживших пытаются покинуть острова.

Подсчитан возможный ущерб от урагана Дориан Подсчитан возможный ущерб от урагана Дориан
Страховым компаниям придется выплатить до 6,5 миллиардов долларов пострадавшим от урагана.

На Багамах возросло количество жертв урагана Дориан На Багамах возросло количество жертв урагана Дориан
На Багамских островах количество жертв урагана Дориан достигло 44 человек. Число погибших может возрасти.

Ураган Дориан ослаб до второй категории, не дойдя до США Ураган Дориан ослаб до второй категории, не дойдя до США
Ураган "застрял" у Багамских островов и находится в 170 километрах от западного побережья США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: