Землетрясение в Пакистане: число жертв выросло до 37 человек

Землетрясение в Пакистане: число жертв выросло до 37 человек
В больницы попали более 500 человек
Премьер-министр Пакистана Имран Хан поручил правительству оценить ущерб и сделать все для оказания помощи пострадавшим.

Число погибших в результате сильного землетрясения в пограничной зоне между Пакистаном и Индией, увеличилось до 37, пострадали 500 человек, сообщает газета Express Tribune в среду, 25 сентября.

Как отмечается со ссылкой на районную администрацию Мирпура, 160 человек из числа пострадавших находятся в критическом состоянии.

Премьер-министр Пакистана Имран Хан выразил соболезнования семьям погибших и поручил правительству оценить ущерб и сделать все для оказания помощи пострадавшим.

Накануне в Пакистане произошло землетрясение магнитудой 5,8 баллов. Изначально сообщалсь о гибели 19 человек и более 300 пострадавших.

Подземные толчки ощущались на большей части северного и северо-восточного Пакистана, в том числе в столице Исламабаде. При этом в Индии никаких экстренных мер в связи с землетрясением в приграничной зоне объявлено не было.

Другие новости по теме

В Пакистане мощное землетрясение: сотни пострадавших В Пакистане мощное землетрясение: сотни пострадавших
Больше всего от землетрясения пострадал район Мирпур на границе с Индией. Там повреждены здания и разрушены дороги.

Четыре человека погибли в результате землетрясения в Пакистане Четыре человека погибли в результате землетрясения в Пакистане
27 человек были доставлены в больницы с травмами.

Жертв землетрясения в Афганистане и Пакистане уже около 200 Жертв землетрясения в Афганистане и Пакистане уже около 200
Наиболее от стихии пострадали северо-западные регионы Пакистана.

Жертвами нового землетрясения в Пакистане стали минимум 12 человек Жертвами нового землетрясения в Пакистане стали минимум 12 человек
Жертвами сильного землетрясения, произошедшего сегодня в Пакистане, стали как минимум 12 человек стали сообщает агентство France Presse со ссылкой на местные власти.

Землетрясение в Пакистане: число жертв превысило 320 человек Землетрясение в Пакистане: число жертв превысило 320 человек
В Пакистане по состоянию на среду, 25 сентября, жертвами землетрясения стали уже 327 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: