Восемь новорожденных погибли при пожаре в больнице Алжира

Восемь новорожденных погибли при пожаре в больнице Алжира
Силам гражданской обороны удалось эвакуировать 76 человек, в том числе 11 новорожденных
Возгорание возникло в перинатальном отделении рано утром. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание.

Восемь новорожденных погибли при пожаре в больнице в провинции Эль-Уэд на востоке Алжира, сообщила алжирская газета Ан-Нахар.

По имеющейся информации, возгорание возникло в перинатальном отделении рано утром во вторник. Силам гражданской обороны удалось эвакуировать 76 человек, в том числе 11 новорожденных, 37 пациенток и 28 сотрудников больницы.

Власти проводят расследование. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание.

Напомним, двое маленьких детей погибли при пожаре в Киевской области. Пожарные оперативно прибыли из районного центра в село, где возник пожар, но детей спасти из горящего дома не удалось.

Другие новости по теме

В Киевской области при пожаре погибли двое детей В Киевской области при пожаре погибли двое детей
В частном жилом доме в Киевской области возник пожар, в результате которого погибли три человека, из них - двое детей.

Саудовская Аравия: в результате пожара в больнице погибли 25 человек Саудовская Аравия: в результате пожара в больнице погибли 25 человек
Огонь вспыхнул рано утром в отделении реанимации.

В Луганске при пожаре погибли шестеро человек, в том числе трое маленьких детей В Луганске при пожаре погибли шестеро человек, в том числе трое маленьких детей
Сегодня утром, 18 июня, около 05:15, в Луганске в частном жилом доме возник пожар, вследствие которого погибли шестеро человек, из них трое детей.

При пожаре в Германии погибли 7 детей При пожаре в Германии погибли 7 детей
Восемь человек, в том числе семь детей, погибли во время пожара, который охватил многоэтажный жилой дом в пригороде Штуттгарта на юге Германии.

В Индии при пожаре во время собрания евнухов погибли 16 человек В Индии при пожаре во время собрания евнухов погибли 16 человек
По меньшей мере 16 человек погибли и 35 пострадали в результате пожара на востоке Дели вечером в воскресенье, 21 ноября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: