В городах по всему миру зажгут сигнал Бэтмена

Легендарный бэт-сигнал появится на зданиях в одиннадцати городах мира в честь 80-летия супергероя.   В одиннадцати городах мира 21 сентября зажгут легендарный сигнал Бэтмена в честь 80-летия с момента выхода первого комикса DC с супергероем. Об этом сообщает NME.
  Отмечается, что бэт-сигнал появится на зданиях в Мельбурне, Токио, Йоханнесбурге, Берлине, Париже, Барселоне, Сан-Паулу, Нью-Йорке, Монреале, Мехико, Лос-Анджелесе и Лондоне вечером субботы в 20.00 по местному времени в каждом из городов.   Напомним, бэт-сигнал – специальный прожектор, который проецировал эмблему летучей мыши над ночным небом вымышленного города Готэм-Сити в комиксах и фильмах о супергерое.   Появление знака говорило о том, что люди нуждаются в помощи Бэтмена.   День Бэтмена шестой год подряд празднуют 21 сентября, несмотря на то, что персонаж впервые появился в комиксах DC в марте 1939 года.   Ранее сообщалось, что кинокомпания Warner Bros. утвердила британского актера Роберта Паттинсона на роль Бэтмена в новой трилогии фильмов о супергерое. 

Другие новости по теме

Warner Brothers нашла нового актера на роль Бэтмена Warner Brothers нашла нового актера на роль Бэтмена
В новой кинотрилогии о человеке-летучей мыши пойдет речь о становлении Бэтмена. Поэтому нужен был актер младше 30 лет.

Фанаты попросили правительство США на законодательном уровне запретить Аффлеку играть Бэтмена Фанаты попросили правительство США на законодательном уровне запретить Аффлеку играть Бэтмена
Представители фанатского сообщества обратились к правительству США с просьбой запретить актеру Бену Аффлеку играть роль Бэтмена на законодательном уровне.

Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бэйл впервые прокомментировал трагедию в Колорадо Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бэйл впервые прокомментировал трагедию в Колорадо
Исполнитель роли Бэтмена, британский актер Кристиан Бэйл, и режиссер фильмов о супергерое Кристофер Нолан впервые прокомментировали трагедию на премьере фильма Темный рыцарь: возрождение легенды, где погибли 12 человек.

В Париже отменили премьеру Бэтмена, в России уверены, что показы пройдут без эксцессов В Париже отменили премьеру Бэтмена, в России уверены, что показы пройдут без эксцессов
Компания Warner Bros. отменила парижскую премьеру фильма Кристофера Нолана Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) в связи с расстрелом людей на премьере фильма в штате Колорадо.

Кристиан Бэйл объявил о завершении карьеры Бэтмена Кристиан Бэйл объявил о завершении карьеры Бэтмена
Британский актер Кристиан Бэйл заявил, что роль в новом фильме Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises) станет последним фильмом, в котором он играет роль Бэтмена.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: