В Чехии двое украинцев незаконно регулировали движение на трассе

В Чехии двое украинцев незаконно регулировали движение на трассе
Движение регулировали 24-летний украинец и 23-летняя украинка без разрешений на работу
В Чехии задержали двух граждан Украины, которые незаконно регулировали движение на дороге.

В Чехии задержали двух украинцев, которых местная компания нелегально устроила на работу для регулирования движения на участке шоссе в Градець-Кралове. Об этом сообщает Novinky.

Украинцы регулировали движение на отремонтированном участке оживленной автодороги возле села Садова.

Один из водителей сообщил таможенникам о двух подозрительных людях в желтых жилетах, которые не понимали чешского языка и не могли ничего объяснить участникам дорожного движения. При этом по дороге ежедневно проезжали тысячи автомобилей.

Сотрудники таможни решили проверить жалобу и оказалось, что движение регулировали 24-летний украинец и 23-летняя украинка без разрешений на работу.

Таможенники передали материалы дела в областную инспекцию труда. Компании грозит штраф в размере 10 млн крон, а украинцев могут депортировать.

Ранее сообщалось, что в Словакии задержали украинца, разыскиваемого Интерполом. Правоохранители установили, что на мужчину выписан ордер на задержание в Румынии. Его отправили в СИЗО.

Напомним, словацкие пограничники обнаружили малый летательный аппарат в районе города Собранце и задержали его пилота-украинца. Мотопаратрайк был оборудован для незаконного перемещения товаров.

Другие новости по теме

В Польше задержали украинца, которого разыскивал Интерпол В Польше задержали украинца, которого разыскивал Интерпол
Польские пограничники задержали украинца, который на лодке ввозил мигрантов в Великобританию.

В Словакии задержали украинца, разыскиваемого Интерполом В Словакии задержали украинца, разыскиваемого Интерполом
Правоохранители установили, что на мужчину выписан ордер на задержание в Румынии. Его отправили в СИЗО.

Новая полиция Киева: патрульные вручную регулируют движение Новая полиция Киева: патрульные вручную регулируют движение
В Киеве обсуждают первые дни работы полицейских.

Беременная украинка пыталась помочь 16-летнему грузину нелегально попасть в Россию Беременная украинка пыталась помочь 16-летнему грузину нелегально попасть в Россию
В Луганской области сотрудники пограничной службы задержали беременную женщину при попытке незаконно перевести через украинскую границу 16-летнего грузина на территорию России.

Полиция задержала троих граждан Словакии, нелегально устраивавших на работу украинцев Полиция задержала троих граждан Словакии, нелегально устраивавших на работу украинцев
Сотрудники подразделения полиции по борьбе с незаконной миграцией Словакии задержали 3 человек по подозрению в организации крупномасштабного нелегального трудоустройства граждан Украины в Словакии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: