Военный самолет разбился в Испании: есть погибшие

Военный самолет разбился в Испании: есть погибшие
В Испании разбился военный самолет, два человека погибли
Самолет во время учений упал в море неподалеку от берега в провинции Мурсия. Погибли два человека: командующий и ученик.

В Испании разбился самолет военно-воздушных сил: в результате крушения погибли два человека. Об этом сообщает ВВС Испании в Twitter в среду, 18 сентября.

Сообщается, что самолет академии ВВС Испании во время учений упал в море вблизи берега провинции Мурсия утром 18 сентября. В результате погибли двое пассажиров - инструктор и курсант.

"Командующий Даниэль Мелеро и ученик Роза Мария Альмирон погибли сегодня утром в авиакатастрофе в Ла-Манга", - говорится в сообщении.

Напомним, что предыдущая авиакатастрофа с участием самолета ВВС Испании произошла меньше месяца назад. 26 августа военный самолет САЅА C-101 упал в море, пилот погиб.

Также сообщалось, что в авиакатастрофе в Колумбии погибли семь человек. Двухмоторный самолет вылетел в сторону муниципалитета Лопес-де-Микай, однако через несколько минут после взлета он рухнул на жилой квартал.

Другие новости по теме

Семь человек погибли в результате падения самолета в Колумбии Семь человек погибли в результате падения самолета в Колумбии
Двухмоторный самолет вылетел в сторону муниципалитета Лопес-де-Микай, однако через несколько минут после взлета он рухнул на жилой квартал.

Испанский военный самолет упал в Средиземное море Испанский военный самолет упал в Средиземное море
У побережья провинции Мурсия в море упал самолет C-101, пилот успел катапультироваться, его ищут.

В Испании разбился легкомоторный самолет, есть жертвы В Испании разбился легкомоторный самолет, есть жертвы
Самолет рухнул вблизи аэропорта Сео д'Уржель, двое людей погибли. Один из них был гражданином Бельгии. Причины аварии устанавливаются.

В Турции разбился военный самолет, погибли люди В Турции разбился военный самолет, погибли люди
В турецкой провинции Измир упал военный тренировочный самолет. Два находившихся в кабине пилота погибли. Самолет упал сразу после взлета.

Легкомоторный самолет разбился в Варшаве: есть погибшие Легкомоторный самолет разбился в Варшаве: есть погибшие
Легкомоторный самолет разбился во вторник в Варшаве на аэродроме Бемово, погибли два человека, сообщил журналистам пресс-секретарь главного коменданта Государственной Пожарной стражи Павел Фронтчак.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: