Кейт Миддлтон беременна в четвертый раз - СМИ

Кейт Миддлтон беременна в четвертый раз - СМИ
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон беременна в четвертый раз
Маленькая дочь герцогини Кембриджской принцесса Шарлотта подогрела слухи о четвертой беременности своей матери.

Жена наследного британского принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон снова беременна. Об этом сообщает австралийский журнал New Idea.

О беременности герцогини Кембриджской стало известно от помощниц учителя 4-летней дочери принца Уильяма и Кейт Миддлтон Шарлотты. Она услышала, что девочка говорила о том, что ее мама беременна. Сообщается, что она ждет девочку. Шарлотта сказала, что ждет не дождется, и казалась очень обрадованной.

Отметим, что еще в июне газета Daily Express отметила, что на королевских скачках в Аскоте герцогиня постоянно держалась за живот и пыталась прикрыть его сумочкой. В сентябре сразу несколько изданий обратили внимание на новую прическу Миддлтон. В прошлом она всегда меняла прическу во время беременности.

Отметим, что у принца Уильяма и Кейт Миддлтон трое детей. Принцу Джорджу Кембриджскому 6 лет, Шарлотте - 4 года, а младшему сыну, которого назвали Луи Артур Чарльз, всего год.

Ранее сообщалось, что кортеж принца Уильяма и Кейт Миддлтон сбил пожилую женщину, получившую в результате серьезные травмы.

Другие новости по теме

Кортеж принца Уильяма и Кейт Миддлтон сбил женщину Кортеж принца Уильяма и Кейт Миддлтон сбил женщину
Кортеж принца Уильяма и Кейт Миддлтон сбил пожилую женщину, после чего ее госпитализировали с серьезными травмами.

Кейт Миддлтон снова беременна Кейт Миддлтон снова беременна
Королева Елизавета II с восторгом встретила новость о скором появлении второго ребенка в семье принца.

В американских СМИ циркулируют слухи о новой беременности Кейт Миддлтон В американских СМИ циркулируют слухи о новой беременности Кейт Миддлтон
Журналисты американского издания Globe сообщили о том, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон снова беременна.

Свекровь Кейт Миддлтон требует провести ДНК-тест на отцовство принца Уильяма - СМИ Свекровь Кейт Миддлтон требует провести ДНК-тест на отцовство принца Уильяма - СМИ
Герцогиня Корнуольская Камилла Розмари, которая приходится мачехой принца Кембриджского Уильяма, просит провести ДНК-тест, чтобы убедиться, что ее пасынок действительно является отцом новорожденного принца Джорджа.

Дальнобойщик из Литвы связал платье для Кейт Миддлтон Дальнобойщик из Литвы связал платье для Кейт Миддлтон
Литовец Валентинас Кайрис связал красное платье для герцогини Кембриджской Кейт, сообщает DELFI.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: