В Армении при нападении медведя погиб турист из Польши

В Армении при нападении медведя погиб турист из Польши
Эвакуация тела погибшего с горы Арагац
Двое граждан Польши подверглись нападению дикого животного при восхождении на гору Арагац.

Польский турист погиб в Армении в результате нападения медведя при восхождении на гору Арагац. Об этом сообщается на сайте МЧС страны в субботу, 14 сентября.

"Гражданка Польши Марго Л. сообщила днем 14 сентября службе спасения 911, что она и ее друг, также польский гражданин, подверглись нападению медведя при восхождении на гору Арагац. Друг ранен… Спасатели обнаружили пострадавших через два часа… На место на вертолете вылетели врачи медцентра Эребуни, которые констатировали смерть гражданина Польши Петра Б. 1986 года рождения", – говорится в сообщении.

Пострадавшую девушку доставили в медцентр города Аштарак в 20 километрах от Еревана. Госпитализация ей не потребовалась. Обстоятельства произошедшего выясняются.

на Аляске медведь гризли загрыз французского композитора Жюльена Готье. Он путешествовал вместе с подругой в рамках культурного проекта. Гризли утащил мужчину ночью из палатки.

Также сообщалось, что жителю российской Тувы чудом удалось выжить в берлоге медведя.

Другие новости по теме

Французского композитора во время похода загрыз медведь Французского композитора во время похода загрыз медведь
Жюльен Готье путешествовал по канадской Аляске с подругой. Гризли утащил его ночью из палатки.

Медведь месяц Медведь месяц "хранил" раненого мужчину в качестве еды
Россиянина со сломанным хребтом животное затащило в берлогу. Мужчине находился в сознании и чудом выжил.

На Аляске медведь гризли загрыз туриста На Аляске медведь гризли загрыз туриста
Медведь гризли напал на туриста в национальном парке на Аляске, в результате чего мужчина скончался, сообщает Associated Press.

На Аляске туристы удивили медведя гризли, никак не отреагировав на его атаку На Аляске туристы удивили медведя гризли, никак не отреагировав на его атаку
На территории национального парка Катмаи на Аляске группа туристов из 10 человек вынудила отступить медведя гризли, оставшись стоять на месте во время его атаки.

На улицах польского города задержали украинского медведя
В польском городе Перемышль на границе Польши и Украины задержали молодого медведя, который несколько часов ходил по улицам города



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: