В бразильской больнице заживо сгорели 10 пациентов

В бразильской больнице заживо сгорели 10 пациентов
В Бразилии горела больница
Медперсонал после начала пожара начал выносил больных на улицу, однако 10 человек спасти не удалось.

В больнице бразильского города Рио-де-Жанейро в ночь на пятницу, 13 сентября, начался пожар, в результате которого погибли по меньшей мере 10 человек, сообщает агентство Associated Press.

Отмечается, что сотрудники больницы Бадин эвакуировали пациентов на улицу, где расстелили простыни и матрасы, однако 10 человек спасти не удалось.

После пожара многие пациенты были переведены в другие медучреждения.

Напомним, 10 июня в Одессе произошел пожар в корпусе областной клинической психиатрической больницы №1. В результат ЧП погибли шесть человек.

А на прошлой неделе в центре Киева горело офисное здание.

Другие новости по теме

В Болгарии горела психиатрическая больница, есть погибшие В Болгарии горела психиатрическая больница, есть погибшие
В результате пожара в психиатрической больнице в болгарском городе Пловдив погибли трое пациентов.

Пожар в малазийской больнице: шестеро погибших, сотни эвакуированных Пожар в малазийской больнице: шестеро погибших, сотни эвакуированных
Пациентов доставили в другие больницы.

Пожар в японской больнице унес жизни десятерых человек Пожар в японской больнице унес жизни десятерых человек
В результате пожара в ортопедической больнице японского города Фукуока погибли 10 человек, еще восемь получили ранения и ожоге. Об этом в пятницу, 11 октября, сообщает телекомпания NHK.

В России произошел пожар в психиатрической больнице. Семеро погибших, судьба еще 37 неизвестна В России произошел пожар в психиатрической больнице. Семеро погибших, судьба еще 37 неизвестна
В ночь на пятницу, 13 сентября, в одноэтажном деревянном здании психоневрологического интерната Оксочи под Новгородом произошел пожар.

Пациенты психиатрической больницы в Подмосковье не отреагировали на пожар из-за транквилизаторов Пациенты психиатрической больницы в Подмосковье не отреагировали на пожар из-за транквилизаторов
Пациенты психоневротического диспансера в Подмосковье, где в ночь на пятницу, 26 апреля, произошел пожар, не могли отреагировать на ЧП из-за сильнодействующих препаратов, которые они принимали, сообщают в медицинских кругах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: