В США енот "захватил" дом судьи

Житель Техаса Мэттью Райт 20 часов пытался поймать мохнатого гостя, который портил его вещи.   В городе Роузбад, штат Техас, енот на 20 часов захватил дом местного судьи Мэттью Райта. Об этом мужчина рассказал в Facebook.   Животное пробралось в дом к Райту в пять часов утра 2 сентября. Судья долгое время пытался поймать енота, который портил его вещи.   Позже мужчина рассказал, как проходят попытки поймать животное.   "Мы зашли в тактический тупик. Мы решились на стратегическое отступление: расставили ловушки в надежде, что враг рискнет выбраться за едой. Первый, кто скажет, что этот преступник — милаха, получит нового питомца", – написал он.     Однако незваный гость проигнорировал ловушку и уснул на карнизе.     Спустя 20 часов Райту все же удалось поймать енота.   "Он будет заключен на срок от 20 до 30 (минут), после чего получит условно-досрочное освобождение с запретом на нелегальные проникновения", – пошутил мужчина.     В субботу, 7 сентября, судья поделился, как устранил последствия пребывания мохнатого гостя.     Отметим, забавная история привлекла внимание пользователей соцсети и СМИ.   В Канаде енот забрался в дом и съел весь хлеб   Напомним, на Буковине двое енотов устроили погром в магазине.

Другие новости по теме

В Канаде заметили редкого енота В Канаде заметили редкого енота
Альбиносы очень редко встречаются в природе среди енотов – примерно один на 750 тысяч животных.

В центре Токио 20 полицейских ловили енота В центре Токио 20 полицейских ловили енота
В результате инцидента разъяренный енот прокусил палец одному из полицейских. Животное отправили в специальный приют.

В Канаде енот забрался в дом и съел весь хлеб В Канаде енот забрался в дом и съел весь хлеб
Енот скрылся с хлебом за кухонной техникой. Когда не осталось ни одной крошки, сытый енот ушел.

В США енот забрался на 23 этаж небоскреба В США енот забрался на 23 этаж небоскреба
Животное привлекло внимание СМИ, а также многих американцев по всей стране. Также люди принялись рассуждать, как лучше спасти енота.

В Киеве спасли застрявшего в вентиляции енота В Киеве спасли застрявшего в вентиляции енота
Енот был напуган после переезда в новую квартиру. Он залез в сантехнический люк для обслуживания труб, а оттуда попал в вентиляцию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: