Дочь короля Бельгии надела в школу вышиванку

Дочь короля Бельгии надела в школу вышиванку
Король Бельгии Филлип ведет в школу дочь
Принцесса Элеонора Фабиола Виктория Анна Мария пришла в школу в украинской вышиванке.   Младшая дочь короля Бельгии Элеонора Фабиола Виктория Анна Мария пошла в школу в украинской вышиванке. Об этом сообщило посольство Украины в Бельгии в Facebook.   На фото, опубликованных дипломатическим ведомством, видно, что 11-летняя принцесса пришла в школу в украинской вышиванке, синих штанах и кедах. По дороге в учебное заведение ее сопровождал отец, король Филипп.  
  Напомним, у короля Бельгии еще трое детей, кроме Элеоноры: наследница престола, 17-летняя принцесса Елизавета Тереза Мария Елена, 16-летний принц Габриэль Бодуэн Карл Мария и 13-летний принц Эммануэль Леопольд Гийом Франсуа Мария.
"Королеву бурлеска" заметили в украинской вышиванке   Ранее актриса Риз Уизерспун появилась на фото в вышиванках.

Другие новости по теме

В Брюсселе скончалась королева Бельгии Фабиола В Брюсселе скончалась королева Бельгии Фабиола
Фабиола была супругой короля бельгийцев Бодуэна.

Скандал в монаршей семье Бельгии: Экс-короля могут заставить пройти ДНК-экспертизу Скандал в монаршей семье Бельгии: Экс-короля могут заставить пройти ДНК-экспертизу
Король Бельгии Альберт II, который отрекся в июле от престола в пользу старшего сына, отказывается признать своей дочерью Дельфин Боэль.

Король Бельгии Альберт II намерен отречься от престола - источник Король Бельгии Альберт II намерен отречься от престола - источник
Король Бельгии Альберт II выступит по национальному телевидению и радио с важным сообщением. По данным информированных источников, монарх объявит об отречении от престола, сообщает BBC News.

У короля Испании есть внебрачная дочь в Бельгии - СМИ У короля Испании есть внебрачная дочь в Бельгии - СМИ
У короля Испании Хуана Карлоса Первого, возможно, есть незаконнорожденная дочь в Бельгии, сообщают в субботу местные СМИ.

СМИ: Король Бельгии может отречься от престола в пользу сына СМИ: Король Бельгии может отречься от престола в пользу сына
Король бельгийцев Альберт Второй может отречься от престола в пользу сына - наследного принца Филиппа - в июле 2013 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: