Массовое убийство в Одессе США: подробности

Массовое убийство в Одессе США: подробности
В американской Одессе стрелок убил пятерых прохожих
Стрелок был известен правоохранительным органам, однако мотивы его действий они пока раскрывать не стали.

Полиция округа Мидлэнд в штате Техас сообщила подробности инцидента в районе города Одесса. Преступником оказался мужчина в возрасте 30 лет, который открыл огонь по случайным людям и в итоге был застрелен полицейскими, сообщает агентство Reuters 1 сентября.

Полиция остановила его на дороге между городами Мидлэнд и Одесса. Он выстрелил в полицейского, после чего захватил почтовый фургон, доехал до торгового центра и там открыл огонь по прохожим.

Затем он не справился с управлением, врезался в другой автомобиль на парковке возле кинотеатра, оказал сопротивление полиции и в итоге был ликвидирован правоохранителями.

По официальной информации в результате инцидента погибли пять человек, более 20 получили ранения различной степени тяжести. Среди них по крайней мере трое полицейских.

Власти сообщили, что стрелок был известен правоохранительным органам, однако мотивы его действий они пока раскрывать не стали.

Американский лидер Дональд Трамп в своем Twitter сообщил, что его информировали о случившемся в Техасе.

 

Другие новости по теме

Стрельба в Огайо: первой стрелок убил свою сестру Стрельба в Огайо: первой стрелок убил свою сестру
Прежде, чем открыть огонь по людям возле бара, дейтноский стрелок убил свою сестру и ранил ее друга.

В США мужчина открыл стрельбу в офисном здании В США мужчина открыл стрельбу в офисном здании
В результате инцидента погибли пять человек, в том числе сам стрелок. На данный момент мотивы его действий не известны.

Стрелок в США открыл огонь по прохожим Стрелок в США открыл огонь по прохожим
В результате стрельбы на улице американского города Джексонвилл в штате Флорида шесть человек получили ранения.

В Вашингтоне в здании Адмиралтейства вооруженный мужчина открыл огонь по людям, есть жертвы В Вашингтоне в здании Адмиралтейства вооруженный мужчина открыл огонь по людям, есть жертвы
В понедельник, 16 сентября, полиция Вашингтона сообщила, что в одном из зданий Адмиралтейства неизвестный вооруженный мужчина открыл стрельбу по людям.

В Голливуде мужчина открыл огонь по прохожим, которые думали, что идут съемки фильма В Голливуде мужчина открыл огонь по прохожим, которые думали, что идут съемки фильма
В Лос-Анджелесе в районе Голливуд (штат Калифорния) вооруженный мужчина открыл огонь по прохожим и водителям, сообщает ТСН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: