В работе популярного продукта Microsoft произошел серьезный сбой

В работе популярного продукта Microsoft произошел серьезный сбой
Пользователи Microsoft жаловались на сбои
Пользователи из Америки и Европы жаловались на работу сервиса Office 365, в который входят ряд офисных программ и средств коммуникаций.

Компания Microsoft получила жалобы от пользователей на работу сервиса Office 365, который по подписке отрывает доступ к офисным продуктам Microsoft. О сбоях вечером в среду, 28 августа, сообщает портал Downdetector.

Наибольшее количество жалоб поступило от пользователей из США и Канады. Также жаловались пользователи из Германии, Нидерландов, Бельгии, Великобритании и Норвегии.

Около 67% поступивших жалоб связаны с тем, что пользователи не могут установить связь с сервером Office 365. Еще 28% пользователей сообщили, что не могут зайти на сайт при вводе логина и пароля.

В Office 365 входят офисные программы Excel, Word, Outlook и другие, а также средства коммуникации и совместной работы - Skype для бизнеса, SharePoint, Teams. Сервис также дает доступ к инструментам аналитики - Power BI и приложениям для автоматизации бизнес-процессов некрупных компаний сферы услуг - StaffHub и Bookings.

За день до этого сообщалось о крупном сбое в работе Facebook. Чаще других на сбои жаловались пользователи из Германии, Великобритании, Швейцарии, Греции, США и Канады. 

Ранее в Microsoft признали возможность прослушки пользователей. Компания может анализировать информацию, полученную от голосового помощника Microsoft Cortana или программы Skype Translator.

 

Другие новости по теме

В Microsoft признали возможность прослушки пользователей В Microsoft признали возможность прослушки пользователей
Компания может анализировать информацию, полученную от голосового помощника Microsoft Cortana или программы Skype Translator.

Microsoft заявила о выпуске Office 2019 Microsoft заявила о выпуске Office 2019
Пакет включает программы Word, Excel, PowerPoint, Outlook и другие. Он рассчитан как для Windows, так и для Mac.

Microsoft выпустила новый пакет Office 2016 Microsoft выпустила новый пакет Office 2016
Скачать пакет новых десктопных программ пользователи смогут уже завтра.

Microsoft предлагает пользоваться программами Office прямо в браузере за $100 в год Microsoft предлагает пользоваться программами Office прямо в браузере за $100 в год
Microsoft Corp открыл ориентированный на обычных пользователей сайт для хранения и обработки информации пакетом программ Office с годовой подпиской в $100.

Microsoft обнародовала стоимость нового пакета приложений Office 2013 Microsoft обнародовала стоимость нового пакета приложений Office 2013
Корпорация Microsoft накануне огласила, что использование пакета офисных приложений Microsoft Office 2013 обойдется пользователям в сумму от $100 в год в случае оформления подписки, либо от $140 при единоразовой покупке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: