Магистр Что? Где? Когда? сбил велосипедиста

Магистр Что? Где? Когда? сбил велосипедиста
Друзь сбил велосипедиста в центре Петербурга
Пострадавший не писал заявление в полицию. Вероятно, участники происшествия разобрались с ситуацией на месте.

Магистр интеллектуальной игры Что? Где? Когда? Александр Друзь стал участником ДТП на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает 78.ru.

По информации издания, Друзь ехал за рулем автомобиля Volkswagen Polo и сбил велосипедиста. Магистр отказался подробно комментировать произошедшее. "Да, а в чем вопрос? Ничего не произошло, все хорошо, все пляшут и поют", - сказал он.

Велосипедист не стал подавать заявление в полицию. Он также не стал давать комментарии.

Напомним, что ранее в Харьковской области грузовик переехал велосипедиста.

Старушка на велосипеде влетела в автомобиль

Другие новости по теме

В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира
В Харьковской области в селе Высокополье Валковского района 26 августа водитель грузовика наехал на велосипедиста с пассажиром, в результате чего они погибли, сообщает областное Управление гражданской защиты.

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста
Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.

В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста В Черкасской области россиянин сбил велосипедиста
В Черкасской области возле села Билозирье гражданин России на автомобиле Subaru Impreza сбил 53-летнего местного велосипедиста, сообщает областное управление ГАИ.

В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира
В Новой Каховке Херсонской области водитель автомобиля Fiat, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста и его пассажира.

В Ровенской области серб на фуре сбил велосипедиста В Ровенской области серб на фуре сбил велосипедиста
Близ Дубно Ровенской области на трассе Киев - Чоп водитель грузовика сбил велосипедиста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: