Британцы закрасили граффити Бэнкси, посвященные Brexit

Британцы закрасили граффити Бэнкси, посвященные Brexit
В Великобритании закрасили мурал уличного художника Бэнкси ориентировочной стоимостью в 1 млн фунтов стерлингов
Семья Годден, которая владеет зданием, заявляла, что "изучает варианты сохранения, вывоза или продажи" произведения искусства.

В британском городе Дувр закрасили граффити художника Бэнкси, посвященные выходу Великобритании из Евросоюза, сообщает ВВС.

В 2017 году Бэнкси нарисовал на фасаде дома, который планировали снести, рабочего, который сбивает своими инструментами одну из 12 звезд на эмблеме Европейского союза. Эти граффити стали одной из главных достопримечательностей города. Стоимость работы оценивали в 1 млн фунтов стерлингов.

Семья Годден, которая владеет зданием, заявляла, что "изучает варианты сохранения, вывоза или продажи" произведения искусства.

На данный момент непонятно, просто ли его закрасили или изъяли для продажи.


Компания Deal Scaffolding заявила, что ее попросили поставить строительные леса для общестроительных работ, которые будут проводиться на здании, но она "не знает о каких-либо конкретных целях".

Ранее в аэропорту Хитроу в Лондоне появилось новое изображение от Бэнкси.

 

Другие новости по теме

Новое граффити Бэнкси появились в лондонском аэропорту Новое граффити Бэнкси появились в лондонском аэропорту
Уличный художник изобразил крысу на закрытых дверях, ведущих в зону таможенного контроля.

В Нью-Йорке новое граффити Бэнкси закрасили краской В Нью-Йорке новое граффити Бэнкси закрасили краской
В Нью-Йорке граффити британского уличного художника Бэнкси закрасили краской на следующий день после того, как картина была обнаружена.

В Лондоне из стены вырезали граффити Бэнкси В Лондоне из стены вырезали граффити Бэнкси
В Тоттенхэме, на севере Лондона, из стены вырезали рисунок уличного художника Бэнкси, на котором были изображены двое детей, играющих знаком "Игры с мячом запрещены".

В Великобритании неизвестные закрасили граффити Бэнкси В Великобритании неизвестные закрасили граффити Бэнкси
В Бристоле, где предположительно родился художник-граффитист Бэнкси, неизвестные закрасили его граффити. Местные жители считают произошедшее актом вандализма.

В Берлине восстановили считавшуюся утраченной работу Бэнкси В Берлине восстановили считавшуюся утраченной работу Бэнкси
В Берлине восстановлена считавшаяся утраченной работа знаменитого художника-граффитиста Бэнкси (Banksy), которую несколько лет назад закрасили.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: