В Индии разбился вертолет с гумпомощью

В Индии разбился вертолет с гумпомощью
Причина аварии устанавливается
В результате крушения погибли три человека. Вертолет доставлял гумпомощь в пострадавшие от наводнения районы.
В районе города Уттаркаши индийского штата Уттаракханд разбился частный вертолет, доставлявший помощь жителям пострадавших от ливней и наводнений районов, сообщает в среду, 21 августа, агентство ANI.  
 
В результате аварии погибли три человека, находившиеся на борту.   Причиной аварии, предположительно, стало столкновение вертолета с линией электропередачи в условиях низкой видимости. На борту находился гуманитарный груз, отмечает агентство, не приводя подробностей.  
Полиция штата ведет расследование случившегося.
 
За последние несколько дней жертвами муссонных дождей в штате  Уттаракханд стали более 30 человек.    Как сообщалось, накануне частный вертолет упал в море в районе между греческим островом Порос и находящимся напротив городком Галатас на полуострове Пелопоннес.    

Другие новости по теме

В Греции разбился частный вертолет с россиянами - СМИ В Греции разбился частный вертолет с россиянами - СМИ
На борту по предварительным данным находились три человека, в том числе женщина с ребенком.

В Эфиопии упал военный вертолет с 23 людьми на борту В Эфиопии упал военный вертолет с 23 людьми на борту
Упал вертолет Ми-8 Военно-воздушных сил Эфиопии. В результате аварии погибли три человека, еще десять получили ранения.

В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли
В ночь на вторник, 11 декабря, на севере американского штата Иллинойс разбился вертолет медицинской службы, в результате чего погибли три человека, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США.

В швейцарских Альпах разбился вертолет В швейцарских Альпах разбился вертолет
В швейцарских Альпах, разбился вертолет, на борту котрого, по предварительным данным, находились три человека, включая пилота. Инцидент произошел вечером в четверг, 24 мая.

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: