Нетаньяху о скандале с хлебом: Похоже, мы изобрели способ привлечь внимание

Нетаньяху о скандале с хлебом: Похоже, мы изобрели способ привлечь внимание
Нетаньяху заявил, что к его визиту в Украину не было бы такого внимания, если бы не поступок его жены с хлебом
Премьер Израиля назвал визит в Украину историческим событием, но выразил сомнение, что встреча имела бы такое освещение, если бы в начале не произошел инцидент с его женой и хлебом.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прокомментировал инцидент с хлебом во время встречи четы Нетаньяху в киевском аэропорту. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook в понедельник, 19 августа.

Нетаньяху назвал свой визит в Украину "историческим", при этом засомневавшись в том, получил ли бы он освещение в СМИ, если бы не было "происшествия с хлебом".

Нетаньяху процитировал комментарий главы Офиса президента Украины по поводу инцидента: "Понятно, что госпожа Нетаньяху не намеревалась проявить неуважение к Украине. Это полная ерунда".

Премьер заявил, что его супруга специально выбрала одежду национальных цветов Украины.

"Она вышла из самолета в одежде желто-голубого цвета. Именно из уважения к Украине. Но что я вам скажу?! Если это требуется, чтобы обратили внимание на визит, который приносит договор о зоне свободной торговли, представительство Украины в Иерусалиме и другие важные достижения, ладно, пусть так и будет", - сказал он.

Ранее сегодня в Facebook появилось видео, на котором супруга главы израильского правительства якобы бросает хлеб в ходе церемонии встречи высоких гостей в аэропорту Борисполь.

Миротворец Нетаньяху. Премьер Израиля в Украине

Другие новости по теме

Премьер-министр Израиля отменил визит в Россию из-за Украины Премьер-министр Израиля отменил визит в Россию из-за Украины
Из-за ситуации в Украине премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху отменил свой визит в Россию.

Нетаньяху договорился о формировании коалиционного правительства Израиля Нетаньяху договорился о формировании коалиционного правительства Израиля
В четверг, 14 марта, пресс-служба партии Ликуд сообщила, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху достиг договоренности о формировании нового коалиционного правительства.

Нетаньяху: Мы протягиваем руку палестинцам Нетаньяху: Мы протягиваем руку палестинцам
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая на Генеральной ассамблее ООН, заявил, что его страна протягивает руку народу Палестины.

Израиль готов к прямым переговорам с Палестиной,- Нетаньяху
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль не против начать прямые переговоры с руководством Палестинской национальной автономии

Нетаньяху напомнил общественности США о статусе Иерусалима
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху считает, что Израиль имеет полное право на строительство домов в еврейских кварталах Восточного Иерусалима.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: