В Португалии жестко сел американский Boeing

Воздушное судно, которое прибыло из аэропорта Нью-Йорка, получило повреждения. Пассажиры не пострадали.   Пассажирский самолет Boeing 757-200 авиакомпании Delta Airlines получил повреждения корпуса во время жесткой посадки на Азорских островах в Португалии. Об этом 18 августа сообщило агентство LUSA.

Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье во время приземления в аэропорту города Понта-Делгада. У самолета оказались повреждены фюзеляж и шасси.


Воздушное судно прибыло из Нью-Йорка и должно было через несколько часов лететь обратно.   Однако авиакомпания решила отменить рейс из-за технического состояния воздушного судна. В результате происшествия никто не пострадал.    "Судно было повреждено, и сегодняшний рейс из Понта Дельгада был отменен. Пассажиров отправят другими рейсами", – отметили в Delta Airlines.
  В аэропорту Мьянмы жестко сел самолет   Ранее сообщалось, что 15 августа в Варшаве аварийно сели два самолета.

Другие новости по теме

В аэропорту Мьянмы жестко сел самолет В аэропорту Мьянмы жестко сел самолет
Воздушное судно авиакомпании Myanmar National Airline приземлилось "на брюхо" из-за отказа переднего шасси.

Два самолета столкнулись в аэропорту Парижа Два самолета столкнулись в аэропорту Парижа
Самолет авиакомпании Delta Air Lines задел воздушное судно перевозчика Air France. В результате ЧП никто не пострадал.

В аэропорту Нью-Йорка у пассажирского самолета загорелось шасси В аэропорту Нью-Йорка у пассажирского самолета загорелось шасси
Все 205 пассажиров лайнера были эвакуированы, никто не пострадал. Причиной возгорания стал перегрев тормозов шасси.

В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы В Казахстане самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы
На борту находились 97 пассажиров и девять членов экипажа. Воздушное судно получило повреждения в двигателе, его отбуксировали на стоянку.

В аэропорту Бостона столкнулись два самолета В аэропорту Бостона столкнулись два самолета
Два пассажирских лайнера американской авиакомпании Delta Airlines столкнулись на рулежной дорожке в бостонском аэропорту «Логан».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: