Не было билета: в Неаполе рожающую женщину высадили из автобуса

Не было билета: в Неаполе рожающую женщину высадили из автобуса
В Италии рожающую женщину высадили из автобуса, потому что у нее не было билета
Женщина почувствовала схватки во время прогулки и поехала в больницу на автобусе. У нее не было билета, ее оштрафовали контролеры и заставили выйти на остановке.

Жительницу Неаполя, Италия, во время схваток высадили из автобуса из-за отсутствия билета. Об этом пишет издание la Repubblica в пятницу, 16 августа.

Женщина была на девятом месяце беременности. Во время прогулки она почувствовала схватки и поехала в больницу на автобусе, но билет не приобрела.

В транспорте были контролеры, которые оштрафовали женщину и заставили покинуть автобус на одной из остановок. К счастью, итальянке удалось добраться до больницы, где она родила девочку.

Напомним, что ранее мужчина оказался единственным пассажиром самолета.

Монашки станцевали под трек Ники Минаж

Другие новости по теме

Монашки станцевали под трек Ники Минаж Монашки станцевали под трек Ники Минаж
На кадрах видно, как несколько десятков монахинь выполняют синхронные движения под музыку.

В Киеве в автобусе скончался мужчина – СМИ В Киеве в автобусе скончался мужчина – СМИ
Погибшим якобы оказался водитель того же автопарка, следовавший на работу. Он находился в кабине автобуса вместе с водителем, который был за рулем.

В Виннице активисты Правого сектора высадили из автобуса людей, направлявшихся в Киеве В Виннице активисты Правого сектора высадили из автобуса людей, направлявшихся в Киеве
В интернете появилось видео, на котором запечатлено, как в воскресенье вечером, 16 февраля, в Виннице несколько десятков активистов Правого сектора воспрепятствовали отъезду в Киев автобуса с людьми, направлявшимися на митинг в поддержку власти.

В Киеве в ямы на дорогах высадили живые цветы В Киеве в ямы на дорогах высадили живые цветы
В Киеве на улице Мельникова активисты высадили в ямы на дорогах живые цветы.

Светлана Лобода родила девочку
Известная певица Светлана Лобода родила девочку весом 3 кг в одном из киевских роддомов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: