Болтон: Трамп уверен в хорошем контакте с Путиным

Американский лидер возлагает большие надежды на личные отношения с российским президентом.   Президент США Дональд Трамп считает, что наладил с российским лидером Владимиром Путиным очень хорошие личные отношения. Об этом в среду, 14 августа, заявил советник по национальной безопасности американского президента Джон Болтон в интервью радиостанции The Voice of America., выдержи из которого процитировал в Twitter журналист Джефф Сэлдин.   "Как я думаю, президент Трамп считает, что у него очень хорошие личные отношения с президентом Путиным", – отметил Болтон.   По словам советника, "существует много вопросов, по которым у нас есть разногласия, без сомнения", но Трамп надеется, что его личные отношения с Путиным "приведут к чему-то большему"   Напомним, 31 июля Путин и Трамп провели короткий телефонный разговор, во время которого президент США предложил оказать содействие России в борьбе с лесными пожарами в Сибири.

Другие новости по теме

Трамп оценил разговор с Путиным Трамп оценил разговор с Путиным
Американский президент считает, что его телефонный разговор с российским лидером был конструктивным.

Трамп заявил о хороших отношениях с Путиным Трамп заявил о хороших отношениях с Путиным
Американский президент Дональд Трамп заявил о своих хороших отношениях с лидером РФ Владимиром Путиным и выразил уверенность во встрече.

Трамп: Я самый жесткий по отношению к России Трамп: Я самый жесткий по отношению к России
При этом американский лидер считает диалог с Москвой очень важным и надеется, что у него получится наладить личные отношения с президентом России.

Трамп: Я самый жесткий президент по отношению к РФ Трамп: Я самый жесткий президент по отношению к РФ
При этом американский лидер считает диалог с Москвой очень важным и надеется, что у него получится наладить личные отношения с президентом России.

Трамп уверен, что у него сложатся хорошие отношения с Путиным Трамп уверен, что у него сложатся хорошие отношения с Путиным
"Я думаю, что буду иметь хорошие отношения с ним", – заявил миллиардер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: