У берегов Турции авария с судном, идущим из США в Украину

У берегов Турции авария с судном, идущим из США в Украину
Корабли столкнулись в очереди на прохождения Босфора
В Мраморном море столкнулись танкер Mammadaminresulzadeh и сухогруз Doric Warrior, никто не пострадал. В Мраморном море в очереди для прохождения через Босфор столкнулись танкер и сухогруз, который направлялся в Украину из США. Об этом сообщает информагентство DHA.  
  "У побережья в районе Бешикташ (часть города Стамбул - ред.) Прошлой ночью танкер Mammadaminresulzadeh под либерийским флагом столкнулся с сухогрузом Doric Warrior, которое следовало из американского Ньюпорта в Украину", - говорится в сообщении.   На место происшествия были направлены команды береговой охраны, представители прибрежной безопасности и Стамбульского морского порта.   В результате столкновения оба судна получили повреждения. Никто из членов экипажей не пострадал.   Ранее сообщалось, что на рыболовецком судне в Черном море произошел пожар, в результате которого корабль затонул.  

Другие новости по теме

Нефтяной танкер и сухогруз столкнулись у берегов Сингапура: разлилась нефть Нефтяной танкер и сухогруз столкнулись у берегов Сингапура: разлилась нефть
В танкере образовалась пробоина, из-за чего в море попала нефть

В Черном море затонул сухогруз с украинцами на борту В Черном море затонул сухогруз с украинцами на борту
Сегодня, 4 декабря, у берегов Турции затонул сухогруз Volgo Balt 199 под флагом Сент-Китс и Невис, на борту которого находились 11 украинцев и россиянин.

У берегов Индонезии столкнулись танкер с пассажирским паромом У берегов Индонезии столкнулись танкер с пассажирским паромом
В среду недалеко от индонезийского острова Суматра в результате столкновения парома с нефтяным танкером погибли восемь человек.

У берегов Стамбула произошло столкновение трех судов У берегов Стамбула произошло столкновение трех судов
В пятницу, 20 января, в Мраморном море у берегов Стамбула столкнулся крупный сухогруз под флагом Сьерра-Леоне с двумя небольшими судами.

В Эгейском море столкнулись два судна
На выходе из Дарданелл в Эгейском море столкнулись контейнеровоз Renate Schulte и сухогруз Marti Princess.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: