Во время шторма в Индии погибли 15 рыбаков

Во время шторма в Индии погибли 15 рыбаков
Во время шторма погибли рыбаки
Тела 15 моряков вынесло на берег. Еще двое числятся пропавшими без вести. Береговая охрана продолжает их поиск.

По меньшей мере 15 моряков погибли, еще двое числятся пропавшими без вести в результате опрокидывания рыбацких шхун у берегов западного индийского штата Гуджарат. Об этом во вторник, 13 августа, сообщило издание Hindustan Times со ссылкой на местные власти.

Отмечается, что рыбаки вышли в море 9 августа, несмотря на запрет властей на ведение промысла. Предполагается, что лодки перевернулись из-за сильного шторма. 14 рыбаков смогли вплавь добраться до ближайших населенных пунктов, тела 15-ти вынесло на берег. Береговая охрана продолжает поиск двух пропавших моряков.

Напомним, в конце июня в Южную Азию пришел муссон, который стал одним из самых сильных за последние десять лет. Проливные дожди с грозами вызвали проблемы с транспортным сообщением, обрушение зданий и многочисленные несчастные случаи в разных регионах страны.

За последние дни непогода в Азии унесла жизни нескольких сотен людей.

Другие новости по теме

Наводнение в США: пропавшими без вести числятся уже 520 человек Наводнение в США: пропавшими без вести числятся уже 520 человек
В штате Колорадо из-за наводнения пропавшими без вести числятся 520 человек, сообщает USA Today.

Около тысячи рыбаков пропали без вести после мощного шторма в Бангладеш Около тысячи рыбаков пропали без вести после мощного шторма в Бангладеш
В четверг, 11 октября, после мощного шторма, обрушившегося на побережье Бангладеш, по меньшей мере 14 человек погибли и еще около тысячи пропали без вести.

Спасатели ведут поиск российских моряков в Ирландском море Спасатели ведут поиск российских моряков в Ирландском море
Операция по поиску российских моряков, находившихся на борту затонувшего в Ирландском море судна Свонлэнд, проводится в воскресенье у берегов Уэльса.

Тропический шторма на Филиппинах унес 15 человек
Из-за тропического шторм "Меари", который бушует на Филиппинах, 15 человек пропали без вести и более 70 тысяч покинули свои дома.

Береговая охрана США продолжает поиски гаитян, пропавших в Карибском море
По меньшей мере 17 жителей Гаити пропали без вести в результате крушения судна в Карибском море



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: