Трамп прокомментировал взрыв на полигоне в России

Трамп прокомментировал взрыв на полигоне в России
Президент США Дональд Трамп
Американский лидер подчеркнул, что США сделали для себя выводы после ЧП в Архангельской области.   Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон сделали выводы после чрезвычайного происшествия в России, которое случилось 8 августа на полигоне в Архангельской области. Об этом он написал в Twitter 12 августа.   "США многое узнали в связи с неудачей, приведшей ко взрыву ракеты в России. У нас есть аналогичные, хотя и более современные технологии. Взрыв российского Skyfall заставил людей беспокоиться о воздухе рядом с объектом и далеко за его пределами. Нехорошо!" – отметил американский лидер.

The United States is learning much from the failed missile explosion in Russia. We have similar, though more advanced, technology. The Russian “Skyfall” explosion has people worried about the air around the facility, and far beyond. Not good!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 12 августа 2019 г.
  Американская разведка подозревает, что в Архангельской области взорвался прототип крылатой ракеты

Другие новости по теме

Росатом объяснил взрыв на полигоне под Архангельском Росатом объяснил взрыв на полигоне под Архангельском
Ведомство объяснило взрыв на полигоне стечением обстоятельств и уточнили, что после взрыва несколько сотрудников были отброшены в море.

В России взрыв при испытании ракеты: есть погибшие и раненые В России взрыв при испытании ракеты: есть погибшие и раненые
На полигоне в Архангельской области произошел взрыв во время испытания жидкостного реактивного двигателя. Предварительно два человека погибли, шестеро ранены.

Трамп считает спецслужбы США наивными и послал их Трамп считает спецслужбы США наивными и послал их "в школу"
Американский лидер полагает, что разведка страны не воспринимают всерьез угрозу, исходящую от Ирана.

Трамп предложил расследовать связи Клинтон с РФ Трамп предложил расследовать связи Клинтон с РФ
Американский президент призвал изучить сделку Билла и Хиллари Клинтон, после чего значительная часть Uranium ушла в Россию.

В России крылатая ракета упала на жилой дом – СМИ В России крылатая ракета упала на жилой дом – СМИ
Часть ракеты упала на трехэтажный кирпичный жилой дом в Архангельской области, сообщают местные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: