В Боливии столкнулись автобус и грузовик, 11 жертв

В Боливии столкнулись автобус и грузовик, 11 жертв
В Боливии произошло смертельное ДТП
В результате инцидента погибли пять мужчин и шесть женщин, включая ребенка и беременную.   В Боливии при лобовом столкновении автобуса и грузовика одиннадцать человек погибли и двое были ранены. Об этом 12 августа сообщило агентство ABI.   Отмечается, что трагедия произошла утром в понедельник. Среди погибших ребенок и беременная женщина.   Пока не все погибшие опознаны из-за отсутствия у них документов.   На данный момент есть две версии произошедшего – выезд грузовика на встречную полосу и то, что водитель мог быть пьян.   Сам водитель грузовика остался невредим и задержан полицией.   В Боливии автобус упал с горной дороги: 11 погибших   Ранее сообщалось, что в Боливии упал в пропасть пассажирский автобус. В результате происшествия погибли 14 человек и еще 21 человек был ранен.

Другие новости по теме

В Боливии автобус упал с обрыва: 14 погибших В Боливии автобус упал с обрыва: 14 погибших
В автобусе ехали волонтеры-медики, которые занимались просветительской деятельностью.

В Боливии автобус упал с горной дороги: 11 погибших В Боливии автобус упал с горной дороги: 11 погибших
Трагедия произошла в ночь с воскресенья на понедельник 22 апреля. Причины ДТП пока не известны.

В Боливии разбился автобус – погибли люди В Боливии разбился автобус – погибли люди
В Боливии шесть человек погибли, еще около тридцати людей получили ранения в результате аварии автобуса, передает ИТАР-ТАСС.

В Боливии разбился пассажирский автобус, выживших нет В Боливии разбился пассажирский автобус, выживших нет
Восемь человек погибли в результате лобового столкновения микроавтобуса с грузовиком в Боливии.

В Боливии автобус со студентами упал в пропасть: погибли 16 человек В Боливии автобус со студентами упал в пропасть: погибли 16 человек
В четверг, 7 июня, на северо-западе Боливии автобус упал в пропасть, в результате чего погибли не менее 16 человек, еще 32 человека получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: