В Риме аварийно сел самолет: обломки повредили несколько авто

В Риме аварийно сел самолет: обломки повредили несколько авто
Самолет совершил аварийную посадку вскоре после взлета.
Небольшие фрагменты самолета авиакомпании Norwegian, который совершил аварийную посадку в аэропорту Рима, упали на крыши и автомобили города Фьюмичино.

В аэропорту Рима сразу после взлета совершил аварийную посадку самолет авиакомпании Norwegian. Небольшие фрагменты от самолета упали на крыши и автомобили города Фьюмичино, сообщает La Repubblica.

В результате инцидента никто не пострадал, однако обломки разбили окна нескольких автомобилей. Кроме того, незначительно повреждены оказались крыши нескольких домов – обломки попали на 25 автомобилей и 12 домов.

Boeing 787 с 298 пассажирами на борту, который направлялся в Лос-Анджелес, был вынужден вернуться в аэропорт вылета сразу после взлета. У машины возникли проблемы с двигателем, отдельные обломки достигали длины в 5 см.


В Риме аварийно сел самолет: обломки повредили несколько авто
  La Repubblica

Аварийная посадка прошла без проблем в присутствии чрезвычайных служб и пожарных. Пассажиры самолета не пострадали, их пересадили на другие рейсы в США.

Ранее сообщалось, что истребитель Су-30 военно-воздушных сил Индии потерпел крушение в штате Ассам на северо-востоке страны.

 

Другие новости по теме

В Риме самолет совершил аварийную посадку, есть пострадавшие В Риме самолет совершил аварийную посадку, есть пострадавшие
В Италии в Риме самолет Airbus A320 совершил аварийную посадку в аэропорту Фьюмичино, есть пострадавшие, сообщает агентство Франс Пресс.

В аэропорту Симферополя самолет совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя В аэропорту Симферополя самолет совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя
Сегодня ночью, 22 февраля, в аэропорту Симферополя совершил аварийную посадку самолет, который направлялся в Москву.

В Симферополе пассажирский самолет совершил аварийную посадку В Симферополе пассажирский самолет совершил аварийную посадку
В Симферополе 10 августа в 9:44 пассажирский самолет Boeing-737 авиакомпании Ukraine, который выполнял рейс Анталья-Симферополь, совершил аварийную посадку, сообщает областное управление МЧС.

Частный самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков Частный самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Харьков
В Международном аэропорту Харьков аварийно приземлился частный самолет Mitsubishi-300, который осуществлял рейс Харьков-Оденце (Королевство Дания).

В Симферополе аварийную посадку совершил самолет с 67 пассажирами на борту В Симферополе аварийную посадку совершил самолет с 67 пассажирами на борту
В аэропорту Симферополя, после взлета, совершил аварийную посадку на одном работающем двигателе самолет Ан-148, выполнявший рейс СДМ-862 по маршруту Симферополь - Пулково (Санкт-Петербург).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: