Жертвами наводнений в Индии стали более 100 человек

Жертвами наводнений в Индии стали более 100 человек
Мусонные ливни в Индии вызвали наводнения
Нынешний муссон стал для страны одним из самых разрушительных за последние десять лет. В трех штатах Индии в результате наводнений, вызванных сильными ливнями, погибли более 100 человек. Об этом в субботу, 10 августа, сообщило агентство Xinhua.
  Ранее стало известно о 17 жертвах муссона в южном индийском штате Керала и 16 погибших от непогоды в западном штате Махараштра.   По информации агентства, число погибших в Керале возросло до 51 человека, более 100 тысяч жителей были эвакуированы.    В штатах Махараштра и Карнатака погибли 29 и 24 человек соответственно.  
  Напомним, в конце июня в южные и западные регионы Индии пришли муссонные ливни, которые привели к затоплению целого ряда населенных пунктов.    По оценкам специалистов, нынешний муссон стал одним из самых разрушительных для страны за последние десять лет.   В Индии молнией убило восемь детей

Другие новости по теме

В Индии более миллиона человек покинули дома из-за наводнений В Индии более миллиона человек покинули дома из-за наводнений
Муссонные ливни в штате Керала стали самыми мощными за последние 100 лет. Убытки от наводнений уже сейчас оцениваются в 3 млрд долларов.

Непогода в Индии: число жертв возросло до более 350 Непогода в Индии: число жертв возросло до более 350
Ливни в Индии продолжаются с 29 мая, и по состоянию на воскресенье жертвами стали уже 357 человек. Спасательная операция продолжается.

Жертвами наводнения в Индии стали почти 100 человек Жертвами наводнения в Индии стали почти 100 человек
Штат Керала накрыли мощные муссонные ливни, которые спровоцировали наводнения. Число жертв стихии достигло 97 человек.

Жертвами наводнения в Индии могут стать более 10 тысяч человек Жертвами наводнения в Индии могут стать более 10 тысяч человек
В индийском штате Уттаракханд жертвами наводнений и оползней могли стать более 10 тысяч человек, сообщает агентство Синьхуа.

В Индии жертвами ливней стали более 30 человек В Индии жертвами ливней стали более 30 человек
В Индии в результате проливных дождей, вызванных мощным циклоном Нилам, погибли не менее 30 человек, сообщает в понедельник Би-би-си.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: