В США при крушении самолета погибли три человека

В США при крушении самолета погибли три человека
В результате инцидента частично разрушена хозяйственная постройка
При падении самолет задел хозяйственную постройку, несколько деревьев и остановился в лесонасаждениях.

В США частный одномоторный самолет Beechcraft Bonanza потерпел крушение на заднем дворе одного из жилых домов в округе Монтгомери, штат Пенсильвания. Погибли три человека, находившиеся на борту, сообщает CBS со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США в четверг, 8 августа.

Известно, что самолет вылетел из аэропорта в северо-восточной части Филадельфии и направлялся в университет штата Огайо, который находится в городе Колумбус.

По словам представителя полиции Майка Мерфи, самолет "задел деревья и остановился в лесонасаждениях". По его словам, никто из тех, кто находился на земле в момент происшествия, не пострадал. Жилые дома не получили повреждений. Частично разрушена хозяйственная постройка.

По данным властей, пилот сообщил о проблеме с самолетом вскоре после взлета. Точная причина аварии пока неизвестна. Расследованием занимаются представители управления гражданской авиации и Национального совета по безопасности на транспорте.

Ранее на этой неделе в датском городе Тирструпе загорелся частный самолет Cessna 560XL, перевозивший представителей менеджмента певицы Pink. На борту находилось десять человек. Никто не пострадал.

Также сообщалось, что пассажирский самолет British Airways совершил экстренную посадку в испанской Валенсии из-за сильного задымления. Пострадали 19 человек.

Другие новости по теме

Самолет певицы Pink загорелся при посадке в Дании Самолет певицы Pink загорелся при посадке в Дании
Частный самолет Cessna 560XL совершал рейс из Осло, где накануне Pink дала концерт. Во время инцидента на борту находилось десять человек.

Самолет Boeing 737 MAX совершил экстренную посадку Самолет Boeing 737 MAX совершил экстренную посадку
Причиной ЧП стала проблема с двигателем. На борту самолета не было пассажиров, никто не пострадал.

Самолет с 10 пассажирами на борту потерпел крушение в Колумбии Самолет с 10 пассажирами на борту потерпел крушение в Колумбии
Все 10 человек, находившиеся на борту самолета, погибли.

Самолет Джорджа Буша-младшего совершил экстренную посадку из-за задымления Самолет Джорджа Буша-младшего совершил экстренную посадку из-за задымления
Лайнер с экс-президентом США Джорджем Бушем-младшим на борту совершил вынужденную посадку в аэропорту города Луисвилл из-за задымления в кабине пилотов, сообщила сегодня представитель федерального управления гражданской авиации Холли Бейкер.

В США частный самолет рухнул на жилые дома, из-за угрозы взрыва эвакуированы сотни человек В США частный самолет рухнул на жилые дома, из-за угрозы взрыва эвакуированы сотни человек
Двухмоторный самолет упал на жилые дома в американском штате Индиана, два человека, находившиеся на борту, погибли, сообщает Associated Press со ссылкой на местную полицию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: