В России взрыв при испытании ракеты: есть погибшие и раненые

В России взрыв при испытании ракеты: есть погибшие и раненые
В результате взрыва ракеты погибли двое, ранены шестеро
На полигоне в Архангельской области произошел взрыв во время испытания жидкостного реактивного двигателя. Предварительно два человека погибли, шестеро ранены.

В России на территории военного полигона в Архангельской области произошел взрыв во время испытания жидкостного реактивного двигателя. Об этом в четверг, 8 августа, сообщает РБК со ссылкой на Минобороны России.

По предварительной информации, в результате взрыва погибли два человека, еще шестеро - военные и представители предприятия-разработчика - получили травмы.

"Минобороны отмечает, что радиационный фон в норме, выбросов в атмосферу вредных веществ не было. Где именно произошел инцидент, ведомство не уточняет", - пишет РБК.

Напомним, ранее произошло возгорание хранилища пороховых зарядов к артиллерийским боеприпасам в Ачинском районе Красноярского края РФ. Местные власти объявили режим ЧС.

В РФ показали видео первого полета дрона Охотник

Другие новости по теме

В Аргентине произошел взрыв на военном заводе: есть раненые В Аргентине произошел взрыв на военном заводе: есть раненые
На предприятии взорвался порох, в результате чего пять человек получили ранения.

В Харьковской области произошел взрыв на пункте приема металлолома, есть жертвы В Харьковской области произошел взрыв на пункте приема металлолома, есть жертвы
Во время распиливания неизвестного предмета произошел взрыв: два человека погибли, еще двое пострадали.

В результате взрыва на полигоне в Псковской области погибли шестеро военнослужащих В результате взрыва на полигоне в Псковской области погибли шестеро военнослужащих
22 октября около 19:00 на росийском полигоне Струги Красные в Псковской области произошел взрыв, унесший жизни шести военно служащих.

В России на нефтяном месторождении произошел взрыв, есть жертвы В России на нефтяном месторождении произошел взрыв, есть жертвы
В ночь на четверг, 28 марта, на территории Северокамаринского нефтяного месторождения в Уватском районе Тюменской области произошел взрыв перфоратора.

В России во время учений взрыв гранаты унес жизнь офицера В России во время учений взрыв гранаты унес жизнь офицера
Один человек погиб и двое получили ранения в результате взрыва гранаты на полигоне в Ростовской области РФ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: