Самолет певицы Pink загорелся при посадке в Дании

Самолет певицы Pink загорелся при посадке в Дании
В Дании загорелся самолет с командой певицы Pink
Частный самолет Cessna 560XL совершал рейс из Осло, где накануне Pink дала концерт. Во время инцидента на борту находилось десять человек.

В датском городе Тирструпе загорелся самолет, перевозивший представителей менеджмента певицы Pink. Об этом сообщает издание CBS News.

Инцидент произошел ночью в понедельник, 5 августа. Частный самолет Cessna 560XL совершал рейс из Осло, где накануне Pink дала концерт.

Во время инцидента на борту находилось десять человек. В частности, четверо американцев, двое австралийцев и один британец. Самой певицы в самолете не было.

По данным представителей Pink, никто из пассажиров самолета не пострадал. Также сообщается, что концерт певицы в Тирструпе после происшествия отменен не будет.

Ранее пассажирский самолет British Airways совершил экстренную посадку в испанской Валенсии.

В Австралии сломался самолет премьера Новой Зеландии

Другие новости по теме

Самолет задымился при посадке в Испании Самолет задымился при посадке в Испании
Рейс вылетел из лондонского аэропорта Хитроу. На борту находились 175 пассажиров.

Pink госпитализировали в Сиднее Pink госпитализировали в Сиднее
Организаторы сообщили, что в связи с сегодняшней госпитализацией второй концерт американской певицы не произойдет.

В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя
В международном аэропорту пакистанского города Карачи совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Pakistan International Airlines.

В лондонском Хитроу сел самолет с горящим двигателем В лондонском Хитроу сел самолет с горящим двигателем
В пятницу, 24 мая, в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет, у которого загорелся двигатель. Об это сообщает телеканал Sky News.

Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне
Израильский пассажирский самолет Boeing 747-400 совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу, после того как загорелся один из двигателей лайнер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: