Самолет задымился при посадке в Испании

Самолет задымился при посадке в Испании
Самолет British Airways совершил экстренную посадку
Рейс вылетел из лондонского аэропорта Хитроу. На борту находились 175 пассажиров.

Пассажирский самолет British Airways совершил экстренную посадку в испанской Валенсии. Как сообщает DailyMail, пострадали 19 человек. Три из них - от вдыхания дыма. 16 пассажирам понадобилась медицинская помощь, они получили незначительные ожоги.

Отмечается, что рейс BA422 вылетел из лондонского аэропорта Хитроу. На борту находились 175 пассажиров.

По время полета на борту произошло сильное задымление. Пилот сообщил диспетчеру, что у самолета загорелся двигатель. Лайнер совершил экстренную посадку. Пассажиры вышли через экстренный выход на взлетно-посадочной полосе.

Ранее в Италии самолет упал на автостраду. Пилот легкомоторного самолета погиб.

А в Черновицкой области на поле упал легкомоторный самолет. Пилота и пассажира госпитализировали. 

Другие новости по теме

В лондонском Хитроу сел самолет с горящим двигателем В лондонском Хитроу сел самолет с горящим двигателем
В пятницу, 24 мая, в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет, у которого загорелся двигатель. Об это сообщает телеканал Sky News.

Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира
Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку молящегося в проходе между сиденьями пассажира, сообщает Associated Press.

Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне
Израильский пассажирский самолет Boeing 747-400 совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу, после того как загорелся один из двигателей лайнер.

В Австралии самолет совершил экстренную посадку из-за змеи в кабине пилота В Австралии самолет совершил экстренную посадку из-за змеи в кабине пилота
В Австралии небольшой пассажирский самолет совершил экстренную посадку из-за змеи в кабине пилота.

Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Белфаста (обновлено) Пассажирский самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Белфаста (обновлено)
Во вторник, 7 февраля, в аэропорту Белфаста (Северная Ирландия) совершил экстренную посадку пассажирский лайнер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: