Туркменское ТВ показало отпуск президента после слухов о его смерти

Туркменское ТВ показало отпуск президента после слухов о его смерти
Президент Туркменистана впервые появился на ТВ после слухов о его смерти
В вечернем эфире был показан репортаж, как туркменский лидер ездит на велосипеде, прогуливается на лошади и стреляет из автоматического оружия.

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов после долгого отсутствия на фоне слухов о его смерти впервые появился на государственном телевидении. 

В вечернем эфире туркменского ТВ 4 августа показали репортаж, как туркменский лидер ездит на велосипеде, прогуливается на лошади и стреляет из автоматического оружия. Этому были посвящены более 28 минут 36-минутного выпуска.

Также, по сообщению государственного ТВ, Бердымухамедов за рулем спортивного автомобиля проехался по пустыне Каракум, доехав да горящего газового кратера Дарваза, больше известного, как "Врата Ада". 

Ранее в СМИ появилась информация якобы о кончине туркменского лидера, который несколько дней не появлялся на публике.

В Туркменистане отрицают смерть президента

Другие новости по теме

В Туркменистане отрицают смерть президента В Туркменистане отрицают смерть президента
В туркменском посольстве слухи о смерти Бердымухамедова назвали "псевдоинформацие", которая абсолютно не соответствует действительности.

Умер президент Туркменистана Бердымухамедов - СМИ Умер президент Туркменистана Бердымухамедов - СМИ
О смерти президента сообщают несколько источников, но официальной информации пока нет.

Глава Туркменистана показал военным, как на велосипеде стрелять по мишеням Глава Туркменистана показал военным, как на велосипеде стрелять по мишеням
Военные, в том числе и авиация, были подняты посреди ночи по тревоге. По окончании учений Бердымухамедов на боевом велосипеде расстрелял мишени.

Экс-председатель КНР Цзян Цзэминь впервые появился на публике после слухов о его смерти Экс-председатель КНР Цзян Цзэминь впервые появился на публике после слухов о его смерти
Бывший председатель Китая Цзян Цзэминь появился в воскресенье на публике впервые после слухов о том, что он якобы скончался или находится в критическом состоянии.

Президент Туркменистана получил очередную научную степень
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов стал доктором экономических наук



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: