В Индонезии один человек погиб и четверо пострадали при землетрясении

В Индонезии один человек погиб и четверо пострадали при землетрясении
Жители Джакарты проводят ночь на улице из-за угрозы новых подземных толчков
Были разрушены 113 зданий в провинциях Бантен и Западная Ява. Около тысячи человек были эвакуированы.

Один человек погиб, четверо пострадали в результате землетрясения в Индонезии. Об этом в пятницу, 2 августа, сообщило издание Straits Times со ссылкой на Национальное управление метеорологии, климатологии и геофизики (BMKG) и Национальное агентство по противодействию стихийным бедствиям (BNPB) Индонезии.

Отмечается, что один человек погиб в округе Лебак и четыре человека пострадали в округах Пандегланг и Сукабуми на острове Ява.

Также были разрушены 113 зданий в провинциях Бантен и Западная Ява. Около тысячи человек после землетрясения были эвакуированы в провинцию Лампунг.

Накануне на западе Индонезии у побережья острова Суматра произошло мощное землетрясение магнитудой 6,8. Очаг стихии располагался в 261 километре к юго-западу от города Тангеранг, где проживают около 1,3 млн человек. Было объявлено об угрозе цунами.

Другие новости по теме

У побережья Индонезии произошло мощное землетрясение У побережья Индонезии произошло мощное землетрясение
Очаг стихии располагался в 261 км к юго-западу от города Тангеранг, где проживают около 1,3 млн человек.

В результате землетрясения в Индонезии погиб один человек В результате землетрясения в Индонезии погиб один человек
Еще 22 человека пострадали.

На западе Индонезии произошло землетрясение На западе Индонезии произошло землетрясение
Информация о разрушениях или жертвах не поступала.

Землетрясение в Индонезии: погиб ребенок, семеро пострадавших Землетрясение в Индонезии: погиб ребенок, семеро пострадавших
Восьмилетняя девочка погибла во вторник из-за землетрясения в Индонезии, а еще семь человек были травмированы, передает Agence France Presse со ссылкой на местные власти.

Жертвами землетрясения в Индонезии стали 64 человека
Число жертв сильного землетрясения, произошедшего 2 сентября у берегов индонезийского острова Ява, возросло до 64 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: