В Минске вопреки запрету властей сыграли свадьбу двух гусей

В Минске вопреки запрету властей сыграли свадьбу двух гусей
Гуси "поженились" в Минске
Хозяин гусей устроил для них настоящее торжество - церемония прошла в модном пространстве Hide, "молодым" надели кольца на шеи, а сами они были одеты в торжественные костюмы.

Гуси Харвистер и Кришна вступили в "законный" брак в Минске. Об этом сообщается на сайте Tut.by в понедельник, 29 июля.

Торжественная церемония прошла 28 июля в модном пространстве Hide на минской улице Октябрьской. Минчанин Андрей, хозяин гусей, подготовил для них красную дорожку, собрал гостей, а также специально пригласил свадебного регистратора. На шею гусям надели символические кольца.

Ранее свадьбу Харвистера и Кришны пытались провести в Лошицком парке. Но чиновники не разрешили. Они сослались на то, что выездная регистрация проводится на основе заявления граждан.

В документе за подписью Артема Цурана, замглавы Мингорисполкома, также отмечалось, что жених и невеста не соответствуют статье 12 Кодекса Республики Беларусь о семье и браке: "Брак - это добровольный союз мужчины и женщины, который заключается на условиях, предусмотренных настоящим Кодексом, направлен на создание семьи и порождает для сторон взаимные права и обязанности").

 


 

Как сообщалось ранее, в поселке в Польше 9 лет рождались девочки - городские власти объявили награду за мальчика.

В Великобритании чайка украла собаку

Другие новости по теме

Не мы начали эту войну. Мемы на уничтожение санкционных гусей в России Не мы начали эту войну. Мемы на уничтожение санкционных гусей в России
"Всех не передавите", - предупреждают гуси и утки в фотожабах на уничтожение санкционных птиц в России.

В ялтинском театре морских животных сыграли дельфинью свадьбу В ялтинском театре морских животных сыграли дельфинью свадьбу
Накануне Дня всех влюбленных в Ялте сыграли необычную свадьбу. В брак вступили дельфины из городского театра морских животных. Церемония прошла по всем правилам - с кольцами и даже росписью в брачном сертификате.

На пляже в США гусей отпугивают игрушечными койотами На пляже в США гусей отпугивают игрушечными койотами
Власти штата Мичиган, США, установили на пляжах озера Томпсон в городе Хауэлл полноразмерные статуи койотов, которые должны отпугнуть загрязняющих воду гусей.

В США пересекавшие шоссе гуси создали гигантскую пробку В США пересекавшие шоссе гуси создали гигантскую пробку
Семья гусей - две взрослых особи и четыре птенца - создали пробку на автомобильном шоссе в Цинциннати, штат Огайо.

В одной из бразильских тюрем появились гуси-надзиратели
В тюрьме бразильского города Сао-Гонсало (штат Рио-де-Жанейро) заключенных охраняет пара гусей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: