В горах Грузии грузовик упал в ущелье: есть жертвы

В горах Грузии грузовик упал в ущелье: есть жертвы
Грузовик сорвался в ущелье в горах Грузии
Водитель грузовика не справился с управлением, и машина упала в овраг с 400-метровой высоты.
В Грузии в результате падения грузовика с обрыва погибли по меньшей мере пять человек, в том числе один несовершеннолетний, сообщает IMEDI в субботу, 27 июля.
ДТП произошло на дороге Пшавели-Абано-Омало, которая считается одной из самых опасных в Европе. 
  Водитель не справился с управлением, и машина упала в овраг с 400-метровой высоты. Всего в грузовом автомобиле находились 12 человек.
  Некоторые из находившихся в машине успели вовремя выпрыгнуть, а остальные вместе с грузовиком полетели в ущелье. В настоящее время в Телавской больнице с различными травмами находятся трое пострадавших.
  По факту ДТП возбуждено уголовное дело. 
Напомним, на днях в Киеве многотонный грузовик Volvo упал с моста. Ранее в столице прицеп раздавил голову водителю фуры Renault.

Другие новости по теме

ДТП в Грузии: машина сорвалась с обрыва, есть погибшие ДТП в Грузии: машина сорвалась с обрыва, есть погибшие
Автомобиль упал с обрыва в высокогорном крае в Грузии. Местная дорога считается одной из самых сложных и опасных в мире.

В Непале автобус со студентами рухнул в ущелье: 23 погибших В Непале автобус со студентами рухнул в ущелье: 23 погибших
Водитель автобуса не справился с управлением на сложном участке горной дороги. Машина упала в ущелье с высоты 700 метров.

20 человек погибли при падении грузовика в обрыв в Непале 20 человек погибли при падении грузовика в обрыв в Непале
Водитель грузовика не справился с управлением, и автомобиль упал в обрыв с высоты 50 метров. На месте происшествия погибли 20 человек.

В Индии грузовик упал с моста, погибли более 20 человек В Индии грузовик упал с моста, погибли более 20 человек
На одном из мостов через реку Сон машина въехала в ограждение и упала с высоты более 30 метров в пересохшее русло реки. 15 пассажиров погибли мгновенно, еще шесть человек погибли позже от несовместимых с жизнью травм.

В Перу грузовик упал в пропасть, погибли не менее 50-ти человек В Перу грузовик упал в пропасть, погибли не менее 50-ти человек
В результате падения грузовика в пропасть в провинции Ла-Конвенсьон на юго-востоке Перу около 50 человек погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: