Иранский корабль затонул в водах Азербайджана

Иранский корабль затонул в водах Азербайджана
У берега Азербайджана затонул корабль из Ирана
Перед тем, как сухогруз затонул, с него успели эвакуировать девять членов экипажа. Причины крушения судна пока неизвестны.

В азербайджанских водах Каспийского моря потерпел крушение иранский сухогруз Шабахенг. Об этом сообщает пресс-служба пограничной служба Азербайджана в пятницу, 26 июля.

Инцидент произошел недалеко от города Ленкорань на юге страны. Прежде чем судно ушло на дно, пограничники сняли с него девять человек, находившихся на борту Шабахенга. В Национальном морском агентстве Азербайджана отметили, что в операции по спасению команды судна принимали участие два вертолета и сторожевой катер пограничников.

Напомним, что ранее украинский траулер затонул у берегов Мавритании - есть погибшие.

Также сообщалось, что у берегов Индонезии затонуло судно - 17 человек пропали без вести.

Другие новости по теме

Иранский кораблю затонул в водах Азербайджана Иранский кораблю затонул в водах Азербайджана
Перед тем, как сухогруз затонул, с него успели эвакуировать девять членов экипажа. Причины крушения судна пока неизвестны.

У берегов Индонезии затонуло судно: 17 пропавших без вести У берегов Индонезии затонуло судно: 17 пропавших без вести
На борту грузового судна находилось 20 человек. Поисково-спасательная операция продолжается.

У берегов Японии затонул панамский сухогруз: без вести пропали восемь человек У берегов Японии затонул панамский сухогруз: без вести пропали восемь человек
Сухогруз столкнулся с южнокорейским судном

В Таиланде затонул корабль с сотней туристов В Таиланде затонул корабль с сотней туристов
Во вторник, 28 мая, у берегов Пхукета затонул туристический корабль со 115 пассажирами на борту. Об этом сообщает The Phuket Gazette.

В Черном море затонул сухогруз с украинцами на борту В Черном море затонул сухогруз с украинцами на борту
Сегодня, 4 декабря, у берегов Турции затонул сухогруз Volgo Balt 199 под флагом Сент-Китс и Невис, на борту которого находились 11 украинцев и россиянин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: