В Турции расстреляли белорусского дипломата

В Турции расстреляли белорусского дипломата
В Турции ранили дипломата из Беларуси
В Анкаре был тяжело ранен советник посольства Беларуси в Турции по административным вопросам Александр Поганшев.
В Турции неизвестный выстрелил в советника-посланника посольства Беларуси в Турции, сообщает газета Hurriyet в среду, 24 июля.
  Дипломат Александр Поганшев получил два пулевых ранения, его госпитализировали в тяжелом состоянии.
  По информации издания, выстрелившим оказался бывший военный, который после инцидента покончил с собой.
  В белорусском МИД сообщили РИА Новости, что сотрудник посольства вместе с ребенком возвращался домой и получил огнестрельное ранение от психически неуравновешенного гражданина Турции.
  В центре Киева обокрали дипломата из Австрии – СМИ
Напомним, ранее в Ираке расстреляли турецких дипломатов. МИД Турции официально подтвердил гибель одного сотрудника дипмиссии.

Другие новости по теме

В Ираке расстреляли турецких дипломатов, есть жертвы В Ираке расстреляли турецких дипломатов, есть жертвы
После того, как сотрудники дипмиссии вошли в ресторан, злоумышленник открыл по ним огонь из двух пистолетов.

В центре Киева обокрали дипломата из Австрии – СМИ В центре Киева обокрали дипломата из Австрии – СМИ
Сотрудника посольства Австрии в Украине обокрали в кафе. Злоумышленники унесли документы дипломата и деньги.

В Турции задержали членов Аль-Каиды, планировавших теракт у посольства США В Турции задержали членов Аль-Каиды, планировавших теракт у посольства США
В Турции полиции удалось задержать членов ячейки международной террористической группировки Аль-Каида, которые намеревались совершить теракт возле посольства США в Анкаре. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщает агентство France Presse со ссылкой на местные СМИ.

В Турции начались задержания причастных к теракту у посольства США В Турции начались задержания причастных к теракту у посольства США
В Турции правоохранители начали облавы на членов марксистской террористической группировки Революционный народно-освободительный фронт, которая взяла на себя ответственность за теракт у посольства США в Анкаре.

Террорист, совершивший взрыв у посольства США в Анкаре, просил убежище в Германии Террорист, совершивший взрыв у посольства США в Анкаре, просил убежище в Германии
Мужчина, совершивший теракт у посольства США в Турции, ранее запрашивал о предоставлении политического убежища в Германии, но получил отказ, сообщает France Press, ссылаясь на немецкие СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: