Сильный ливень затопил центр Румынии

Сильный ливень затопил центр Румынии
Центр Румынии накрыло мощное наводнение
Всего за 20 минут стихия затопила поселок Телмечел. Наибольший ущерб непогода нанесла животным.

Мощное наводнение накрыло центр Румынии. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Стихия затопила поселок Телмечел - всего за 20 минут на улицах образовались реки, часть домов было повреждено, а припаркованные автомобили просто поплыли. Смыло и местный мост.

Наибольший ущерб непогода нанесла животным - наводнение погубило четыре десятка цыплят и четырех собак. Тогда как люди отделались испугом.

Сейчас на улице работают спасатели, а местные жители пытаются убрать последствия этого наводнения.

В Индии более 60 тысяч людей пострадали от наводнения   Напомним, в Китае более 60 человек погибли в результате продолжающихся ливней и вызванных ими паводков на юге и востоке страны.

Другие новости по теме

Мощное наводнение в Турции заблокировало дороги Мощное наводнение в Турции заблокировало дороги
Вода смыла с улиц десятки автомобилей и затопила дома, магазины и рестораны. С улиц эвакуировали людей.

В Турции произошло мощное наводнение В Турции произошло мощное наводнение
Страну накрыли проливные дожди, которые стали причиной сильнейшего наводнения. В результате стихии пострадали минимум шесть человек.

В Румынии и Болгарии пять человек погибли в результате наводнения В Румынии и Болгарии пять человек погибли в результате наводнения
Еще два человека в Румынии пропали без вести.

В результате наводнения в Румынии погибли 9 человек, около 7 тысяч эвакуированы В результате наводнения в Румынии погибли 9 человек, около 7 тысяч эвакуированы
На востоке Румынии из-за сильного наводнения погибли уже 9 человек. Как сообщают румынские СМИ, стихия вынудила эвакуироваться более 6,9 тысяч человек.

В Индии жертвами наводнения стали более 130 человек В Индии жертвами наводнения стали более 130 человек
В результате наводнений, вызванных сильными муссонами, на севере Индии погибли не менее 130 человек. Об этом в среду, 19 июня, сообщает Би-би-си.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: