В Туркменистане отрицают смерть президента

В Туркменистане отрицают смерть президента
Слухи о смерти Бердымухамедова - "фальшивка"
В туркменском посольстве слухи о смерти Бердымухамедова назвали "псевдоинформацие", которая абсолютно не соответствует действительности.

В посольстве Туркменистана в России опровергают информацию о смерти президента страны Гурбангулы Бердымухамедова, сообщает Интерфакс в воскресенье, 21 июля.

"Это фальшивка. Это не информация, а псевдоинформация, абсолютно не соответствует действительности", - сказал представитель посольства.

Ранее в СМИ появилась информация якобы о кончине туркменского лидера, который несколько дней не появлялся на публике.

В то же время, опубликовано поздравления Бердымухамедова туркменских медработников с праздником.

 

Другие новости по теме

Президент Туркменистана упал с лошади во время скачек Президент Туркменистана упал с лошади во время скачек
Видео, предположительно запечатлевшее падение с лошади президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, появилось в интернете, несмотря на попытки властей страны предотвратить появление сообщений об этом в прессе.

На встрече президентов Украины и Туркменистана Табачник низко поклонился Януковичу На встрече президентов Украины и Туркменистана Табачник низко поклонился Януковичу
В Киеве состоялась официальная церемония встречи президента Украины Виктора Януковича и президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.

В Украину прибыл президент Туркменистана В Украину прибыл президент Туркменистана
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов прибыл в Украину. В Киеве состоялась церемония встречи Президента Украины Виктора Януковича и президента Туркменистана.

Ющенко уединился с Бердымухамедовым
В Ашхабаде на площади перед домом Кабинета министров состоялась официальная встреча президентов Украины и Туркменистана Виктора Ющенко и Гурбангулы Бердымухамедова

Президенты России и Туркменистана не договорились о возобновлении поставок газа
Переговоры президента России Дмитрия Медведева и главы Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова завершились без согласования конкретных сроков возобновления поставок туркменского газа в Россию



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: