Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США
В Конгрессе США изгнали "духов тьмы"
Священник также во время молитвы попросил изгнать из палаты духов разочарования, раздора и грусти.

Капеллан палаты представителей США Патрик Конрой во время чтения молитвы перед законодателями изгнал "духов тьмы", сообщают американские СМИ.

Как отмечается, молитва состоялась после чтения резолюции, в которой за расистские заявления осуждался президент США Дональд Трамп. Священник также попросил изгнать из палаты духов разочарования, раздора и грусти. 

"Это были трудные недели споров, во время которых темные силы, похоже, играли свою роль. Теперь я изгоняю всех духов тьмы из этого места, всех духов не от Господа", - говорилось в молитве.

Ранее сообщалось, что Папа Римский изменил текст молитвы Отче наш. Строчка самой известной в мировом христианстве молитвы изменилась по одобрению главы католической церкви.

 

Другие новости по теме

Папа Римский изменил текст молитвы Отче наш Папа Римский изменил текст молитвы Отче наш
Строчка самой известной в мировом христианстве молитвы изменилась по одобрению главы католической церкви.

К 8 марта в Украину ввезли цветов, духов и косметики почти на $18 млн К 8 марта в Украину ввезли цветов, духов и косметики почти на $18 млн
Накануне 8 марта в Украину ввезли цветов, духов и косметики почти на 18 миллионов долларов, сообщает Миндоходов Украины во вторник, 11 марта.

Жителя Китая арестовали за изгнание духов пенисом Жителя Китая арестовали за изгнание духов пенисом
Жителя Китая арестовали за проведение сеанса изгнания духов из женщины с помощью пениса, сообщает Global Times.

Крупнейший в мире производитель духов планирует привлечь более $1 млрд в ходе IPO Крупнейший в мире производитель духов планирует привлечь более $1 млрд в ходе IPO
Крупнейший в мире производитель духов, компания Coty, планирует привлечь в ходе IPO (первичного размещения акций) до $1,2 млрд, передает агентство Reuters.

Православная церковь освятила RuTube (видео)
Православный священник отец Виктор провел в офисе RuTube обряд освящения серверов. Целью обряда было изгнание злых духов и установление дополнительной защиты



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: